Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Пенсию просто не принесли: пожилая северянка внезапно узнала, что на нее оформили банковскую карту
Пенсию просто не принесли: пожилая северянка внезапно узнала, что на нее оформили банковскую карту

Гость
13 мар 2023 в 09:14

Почта банк всегда обхожу стороной. Очень много отрицательного наслышан про его.

Гость
13 мар 2023 в 08:34

Ужас что творят! Кругом одно жлобье.

гость
13 мар 2023 в 08:37

заявление в полицию

Гость
14 мар 2023 в 07:48

За большие деньги артисты что угодно прорекламируют, соврут и мать родную продадут.

Гость
13 мар 2023 в 13:59

Эти махинации местных почтобанковских манагеров напоминают махинации сотрудников - продавцоа салонов "Связной". Те тоже, когда к ним обращается человек и хочет купить телефон (не в кредит, или рассрочку!), а за наличные, спрашивают у него ПАСПОРТ! Человек в недоумении отдаёт им паспорт, и деньги за телефон, ему оформляют покупку ПЛЮС якобы в подарок, наваливают несколько сим-карт. Сами понимаете, оформленных не паспорт этого бедолаги.

Гость
13 мар 2023 в 21:40

Работаю в бюджете. Всех скопом решили перевести из Сбера в ВТБ. Узнал, когда сказали приходите получайте карту. Я не давал согласия на передачу ПД в сторонн й банк ни отделу кадров, ни бухгалтерии(чего не сразу в десяток, как делают в "Связном"). Пришлось скандалить и писать заявление на о запрете на передачу ПД. Потому что наши колхозницы в офисах законов не знают, не соблюдают, а делают, как им удобно. В случае с бабушкой, на ней в почтовом отделении сделали план по привлечению клиентов. Подсунули заявление, подписала, не понимая. Сфотографировали, она даже не поняла. Вуаля. Ей повезло, что родственница есть принципиальная.

13 мар 2023 в 11:35

Современные манагеры из банков ничем не чураются, что бы увеличить себе показатели, напрямую влияющие на их заработок!

Гость
13 мар 2023 в 10:56

Вот, опять у 29.ру с корректором (по тексту) залёт!
P.S. Что-то слабо верится в регистрацию бабушки на СОСУЛУГАХ.
"Но, как оказалось, если вместе с доверенностью у меня нет обоих паспортов — моего и свекрови — мне никто ничего не скажет. «Да и доверенность у вас старого образца, — сказали мне, — перепишите и тогда приходите." - это что за некомпетентность, доверенность обычно сроком на 10 (десять) лет и в ней указаны Паспортные данные доверителя (нотариально заверяются, очно).