Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Работодатели в Поморье готовы платить сотрудникам больше, чем раньше: в каких сферах растут зарплаты
Работодатели в Поморье готовы платить сотрудникам больше, чем раньше: в каких сферах растут зарплаты

Гость
13 июня 2023 в 19:23

Моя зп фельдшера детской поликлиники на 2021-22 год: 1.0 ставки - 28000, нормально? Ушла, пусть работают сами и орут дальше О дефиците кадров!
О чем речь? Какая средняя зп 68тыс? Средняя она с учётом зарплат депутатов? Пусть попробуют за 28 тыс отбегать месяц всего с 8ми выходными. Охерели совсем!

Гость
13 июня 2023 в 13:02

Сикоко копеек больше собрались работодатели платить? На трамвае доехать можно?))

13 июня 2023 в 21:54

Очередной ...здесь! Не платили столько, а уж добавлять... 5% - так это не прибавка с такой инфляцией.

Гость
13 июня 2023 в 12:25

У нас две расеи: одна умирает в окопах, другая шопится в Европах. мрот=16.000ру.

Гость
13 июня 2023 в 12:39

Завистники собрались. Все собрались или нет ?

Гость
13 июня 2023 в 15:43

застолье ваших депутатов-миллиардеров и членов АДминистрации за 3.500.000 руб на новый 2023 год - пир во время сво!

Гость
14 июня 2023 в 07:00

Интересно это, где в каком месте в айти она увеличилась, когда у меня как платили 28 косых, так и платят. Тьфу...

Гость
14 июня 2023 в 07:52

рост зарплат в медицине до 66 тысяч. это имеется ввиду у врачей! медсестры и половину этого не получают небось. это дно, лечится в больницах, в которых весь персонал работает в 2 ставки и вечно уставший опасно для жизни. я уж промолчу сейчас про школы.

Гость
13 июня 2023 в 12:12

зарплата депутата рф=456.000 рублей в 1 месяц не считая откатов и доходов его бизнесов. плюс охрана депут. неприкосновеность служебное жилье премии помощники автомобили и все за счет ответственных налогоплательщиков.

Гость
13 июня 2023 в 12:13

зарплата депутата рф=456.000 рублей в 1 месяц не считая откатов и доходов его бизнесов. плюс охрана депут. неприкосновеность служебное жилье премии помощники автомобили и все за счет ответственных налогоплательщиков.плюс индексация зарплаты и оплата всех праздников - застолье за 3.500.000 руб на новый 2023 год - пир во время сво!