Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Появился новый рейтинг регионов по зарплатам: Архангельская область заняла высокую строчку
Появился новый рейтинг регионов по зарплатам: Архангельская область заняла высокую строчку

Гость
21 авг 2023 в 20:49

Да вы посмотрите друг на друга. Все на иномарках ездят стоимостью 2 млн. руб. Так что эта статья похожа на правду

Гость
21 авг 2023 в 19:14

Вы лучше скажите какая средняя медианная

Гость
21 авг 2023 в 20:47

Ура! Мы крутые!😎

Гость
21 авг 2023 в 23:23

Песец! А, я и не знал!!! Спросил друзей и знакомых, нет, не получали такую зарплату, и не алкаши все...

Гость
21 авг 2023 в 21:50

Вранье

Гость
21 авг 2023 в 23:46

на юге без северных такая зарплата как у нас. кто-то ещё хочет жить в этом краю?

Гость
22 авг 2023 в 13:25

Хватит врать...если считать зарплаты местных чинуш при власти , да депутатов, то может и в 5ке будем.

Гость
21 авг 2023 в 18:43

дирик банка ВТБ - получает 1 миллиард рублей в 1 месяц! леша миллерсо своим =4.500.000 руб. в день -выглядит тускло!

Гость
21 авг 2023 в 18:16

чиновник три миллиона и 100 человек по 30 ? шесть миллионов на 101 человека не справедливый рейтинг

Гость
21 авг 2023 в 18:22

Бред какой то

21 авг 2023 в 18:15

Интересно откуда цифры берут? Походу с воздуха.

Гость
22 авг 2023 в 09:49

Вахтовиков что ли опрашивали? или вояк? опросите обычных специалистов и работников бюджетной сферы, там совсем другие цифры будут

Гость
21 авг 2023 в 18:59

средняя температура по больнице круто

Гость
21 авг 2023 в 23:15

арха на 167 месте по уровню жизни. кто то еще хочет работать за 30.000-35.000 руб в месяц минус проезд еда одежда бешенная квартплата дорогая медицина минус подоходный и ндс и далее...

Гость
22 авг 2023 в 00:26

Средняя температура по больнице

Гость
22 авг 2023 в 08:11

Ну да если сравнивать заплаты депутатов им чиновников при власти. Себя они холят и лелеют.

Гость
22 авг 2023 в 09:55

Надо отнять северную натбавку и районный коэффициент, а потом определяться с местом.

Гость
22 авг 2023 в 12:06

Ага, а теперь поделите эту цифру минимум на 2, и получите настоящую плюс минус зп в это мухосранске)

Гость
22 авг 2023 в 12:55

"Архангельская область заняла высокую строчку в новом рейтинге регионов по зарплатам" ? А, ну это как 146 % одобрям-с мудрого и вечно несменяемого. ))

Гость
22 авг 2023 в 13:02

Средняя зарплата 23 тысяи

Гость
22 авг 2023 в 13:13

Где такие зарплаты?🤔

Гость
22 авг 2023 в 13:41

Если средняя в области 67450. Минус налог 13%. На руки 58681.Наверное , так и есть. Правда моя з.п. тысяч на 10-15 ниже. Но это не показатель. Учитывая зарплаты работников завода в Северодвинске, вахтовиков (АГД "Даймондс", например, и других), которые выше 100 тыс. зарабатывают. На всех если делить, так и выходит. Нянечка в садике получает 27 тысяч (до вычета налогов, это МРОТ), а вахтовик 100. На двоих у них в среднем 63 тысячи. Много в городе ИП-шников достаточно обеспеченных. Правительство области жирует, а кадров там немало. Да и вообще, много состоятельных семей кругом. Ездят на курорты, покупают машины. Не все, но многие. Уж явно з.пл не ниже средней по региону.

Гость
22 авг 2023 в 13:51

Все эти комментарии и опросы, у кого какая зарплата, бессмысленны. Люди с хорошей з.п.не читают эти сайты, не участвуют в опросах, эти темы их не интересуют, они на работе, либо на отдыхе. Это мы, нищеброды, возмущается в комментах. А толку?

Гость
22 авг 2023 в 18:44

А как жить та?с такими ценами в Архангельской области,когда зарплата у ИП больше в три раза чем на коком либо производстве,и только смотришь повышение зарплаты за три года составила на 5% а цены на продукты и топлево на 15% и собрали всех в кучу вместе с дипутатами и мерами и ТД ТП, конечно зарплата будет в 70т.р

Гость
24 авг 2023 в 10:26

Ага. Машины, куррорты...знаем мы как северянам это всё дается. Как и всем в стране-в кредит. По-другому никак. А потом весь год не могут себе мяса позволить, фруктов,овощей-кредит надо платить, на 2-х работах люди пашут, потому что не пахнет средней з.п в 60 тыс. Я вам больше скажу, в расчетниках северян есть графа " доплата до мрот", т.е оклада,премии и других надбавок даже до мрот не хватает и надо накидвать,чтобы минимум выходил и это,между прочим, не на самой низкой должности и с высшим образованием.

Гость
28 авг 2023 в 09:02

С такой инфляцией, с таким курсом.. это как в беднейших странах Африки. На эти деньги разве что верёвку с мылом купить. Даже квартиру в ипотеку на тыщу лет не дадут

Гость
21 авг 2023 в 18:44

дирик банка ВТБ - получает 1 миллиард рублей в 1 месяц! леша миллерсо своим =4.500.000 руб. в день -выглядит очень тускло!