Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Дмитрий Морев рассказал, сколько рабочих мест появится в регионе благодаря большой стройке
Дмитрий Морев рассказал, сколько рабочих мест появится в регионе благодаря большой стройке

Гость
3 окт 2023 в 09:27

Если учесть факт, что порт Архангельску не принадлежит. Все активы в Москве, в Мурманске и Норильске. То конечно. Архангелогородцы получат рабочие места, что бы работать на чужого дядю.

Гость
3 окт 2023 в 09:40

Один самый лучший в мире президент тоже рассказывал о 25млн.новых рабочих местах,переселении всех из ветхого и аварийного жилья,неповышении пенсионного возраста и много много чего другого рассказывал,как Морев.Но выражение самого лучшего президента"Просьба отнестись с пониманием"всё испортило.

4 окт 2023 в 12:57

Сколько сказок я уже слышал про развитие Архангельского порта. Где китайцы с нашим проектом глубоководного порта, а что с Индигой? Где Белкомур? Прожектеры. Маниловщина одна, да и только.

Гость
3 окт 2023 в 13:14

Облик города меняется, главное, чтобы не делали муравейники внутри жилых домов и не портили архитектуру города. Как у Швейной фабрики или магазина Богатырь. Хорошо бы еще, чтобы землю не разбрасывали с трактора по улице Воскресенской. Будем надеятся, что архитектора города уволят и тендоры перестанут отдавать всем подряд на застройку и облагораживание территории.

Гость
3 окт 2023 в 14:48

Морев с транспортной реформой в Архангельске разобраться не может, а лезет дальше, полагаю, чтобы также не разбираться.

Гость
3 окт 2023 в 15:12

Сказочник...о будущем легко болтать , когда сегоднящее а заднице. А отставку такого мэра.

Гость
3 окт 2023 в 16:49

Спасибо Патрушеву, он о нашем архангельском порте, а не об Индиге заботится. А будет порт, будет жить и Архангельск.

Гость
3 окт 2023 в 18:57

Надо строить ещё мост через Сев.Двину.Беда с имеющимися мостами....

Гость
3 окт 2023 в 09:40

Я

Гость
4 окт 2023 в 16:24

Гастербайтеров нагонят?

Гость
4 окт 2023 в 18:16

Если я заявлю , что я построю к 2099 году два глубоководных порта и обеспечу 100000 рабочих мест , то я ничем не рискую.

Гость
5 окт 2023 в 13:08

Хороший, нужный проект. Надо вылезать из скатывается в провинциальный. Ещё бы электротранспорт восстановить, хотя-бы в Талаги.

Гость
6 окт 2023 в 17:42

Насчёт того, что мигрантов с Узбекистана нагонят не стоит сомневаться