Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В Архангельской области будут искать нефть. Снова
В Архангельской области будут искать нефть. Снова

Гость
7 окт 2023 в 15:07

Дак ее уже много лет ищут на Гагарина и на Обводном, но что то пока никак не найдут.))

Гость
7 окт 2023 в 15:35

гостьь
точно знаю- на обводном есть и гагарина, так что зря асфальт покладываете..

Гость
7 окт 2023 в 15:48

эта власть только и думает, что бы продать)) без усилий и затрат

гость
7 окт 2023 в 14:50

у нас столько богатств ,что наша область должна процветать, уровень жизни выше чем в странах Скандинавии, нефть,газ ,алмазы ,лес ,рыба ,торф , (торфяная смесь для туалетов продается у нас в магазинах 50 л 620 руб ) , топливо сами знаете ,хорошо помню как Ефремов говорил ,придет газ цены ЖКХ сразу снизятся ,"инвестионная привлекательность" . Прокатитесь по "Исакогорке ". . .

Гость
7 окт 2023 в 15:45

И станет синеклизма клизмою для простого народа.

Гость
7 окт 2023 в 15:16

Главное чтобы почву не зондировали мирными ядерными взрывами.

Гость
7 окт 2023 в 17:19

Новых легкоизвлекаемых месторождений нефти давно не открывается и больше не будет. Кончились. Открытые ранее вышли на финишную прямую. Из не разработанных и не открытых остались только трудноизвлекаемые, где себестоимость разработки и дальнейшей добычи существенно снижает маржу нефтегазовой илитки-мафии.
Видимо таки прижало: решили забуриться глубже и ещё раз попробовать оценить возможные затраты и предполагаемые запасы.

P.S. Прежде чем проводить разведочное бурение, выполняется геологоразведка. Так что не совсем вслепую ковыряют, а с неким уровнем вероятности.

Гость
7 окт 2023 в 19:03

прорывы. снова. это их такая работа за миллиарды евро налогоплательщиков.

Гость
7 окт 2023 в 19:07

концерт для ветеранов на Гидролизном в 2022 году - там оркестр тоже по колено в нефти стоял на 9 мая!!!! все видели.!!!!!!!!

Гость
7 окт 2023 в 19:12

ООО североалмаз - все БЛАГА И РАЙ для простых Поморов?

Гость
7 окт 2023 в 19:21

а как можно работать на севере за зарплату в 28.900 рублей минус налоги?

Гость
8 окт 2023 в 12:36

Нефти нет, это факт, но деньги есть , тоже факт и их надо типа осваивать .

Гость
7 окт 2023 в 13:57

Если найдут то наверное заживем.

Гость
7 окт 2023 в 19:23

Жителям области волноваться не стоит.., как только "брызнет" сразу юрадрес в Москве.., прибыль и налоги там же.., всё по старой схеме.., как и с алмазами..)) даже рабочие места их касаться не будут.., продолжаем собирать грибы и ягоды.., пока дають..((

Гость
7 окт 2023 в 18:14

Я природным газом больше 10 лет пользуюсь бесплатно,Нашол источник случайно,когда столбики для забора менял.Ломик воткнул глубоко в ямку а оттуда пузыри пошли.Чиркнул зажигалкой,вспыхнуло пламя.Вкопал в этом месте металический ящик с отростком 1\2",проложил под землёй трубу пластиковую и теперь с газом проблем нет.

Гость
7 окт 2023 в 16:41

Скоро будем купаться в золотом дожде.😂

Гость
7 окт 2023 в 16:30

Зачем ? НАО - неотъемлемая часть Архангельской области

Грамотеи
7 окт 2023 в 16:47

Рубят и рубят скважины, а щепки летят!

Гость
7 окт 2023 в 18:14

Ц

Гость
7 окт 2023 в 18:47

Да ладно! Давно все найдено. Документы и архивы поднимите.

Гость
7 окт 2023 в 19:07

концерт для ветеранов на Гидролизном в 2022 году - там оркестр тоже по колено в нефти стоял на 9 мая!!!! все видели.

Гость
7 окт 2023 в 19:07

концерт для ветеранов на Гидролизном в 2022 году - там оркестр тоже по колено в нефти стоял на 9 мая!!!! все видели....

Гость
7 окт 2023 в 19:15

3,7 процента продажи ООО североалмаза продукции - алмазов - обеспечат Архангельск и область на 500 лет безбедного существования всего населения - включая индийцев цыган и евреев...

Гость
7 окт 2023 в 19:14

3,7 процента продажи ООО североалмаза продукции - алмазов - обеспечат Архангельск и область на 500 лет безбедного существования всего населения - включая индийцев цыган и евреев.

Гость
7 окт 2023 в 19:18

Я думаю что сити-пенс-менеджер МОР и приезжий цыпуньский из масквы - не справляются со своими обязанностями за их зарплаты! что делать с ними?

Гость
7 окт 2023 в 19:17

Кто сделает из горящей грязной и обворованной архи - северную Венецию и ОАИ - вместе взятые?

Гость
7 окт 2023 в 22:52

Дык с алмазов имеем, тяперя с нефти будем иметь, не жисть а ляпота

Гость
7 окт 2023 в 23:13

За оленем поищите, за спиной дедушки Ленина и под зданием перед главной елкой города - там точно есть нефть 😁 Сами здания можно снести, пусть выходцы в луже на Троицком сидят

Гость
8 окт 2023 в 15:09

Кто-то хорошие бабки поднимет.
Умеют же люди!

Гость
9 окт 2023 в 21:46

Как можно найти нефть, если алмазы нашли,но толку ноль. Вот жкх осенью очень хорошо видно, их бы совсем не находили, неиссякаемое месторождение!

Гость
7 окт 2023 в 13:25

Нефть это хорошо, значит Архангельск превратится в подобие Арабских Эмиратов и будет диктовать неприклонную волю на цены мирового рынка.