Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Не понимаю, откуда такие цены»: архангелогородцы продолжают жаловаться на дорогой бензин
«Не понимаю, откуда такие цены»: архангелогородцы продолжают жаловаться на дорогой бензин

12 окт 2023 в 02:03

Это вы ещё на АЗС Опти (дочка Газпрома) не были,там цены ещё выше: Аи-92 54.20; Аи-95 57.65...А дизель вообще 67 рублей!!! Жесть конечно...🥺

Гость
11 окт 2023 в 20:33

топливо ненормально дорогое. люди просто привыкли терпеть, да и все, поэтому все так. соляра копеечное топливо, можно сказать отходы, красная цена 1 рубль за кг, вряд ли больше, остальное поборы, налоги, чьи-то яхты и т.д. А кто доволен, живите и радуйтесь... ни что не вечно под луной... )))

Гость
11 окт 2023 в 21:10

Высокие цены на топливо тянут за собой все остальное, цены на товары и услуги. Так что страдают не только автомобилисты, а вообще все.

11 окт 2023 в 21:46

Мы вечные терпилы. Такие цены в Якутии, в дальних районах. Архангельская область вообще ценами нереальными славится. Раньше жил и вроде норм, уехал и оф..л. В Москве жить дешевле в разы. Тупиковая ветка логистики. Если в Архангельск что-то везёшь, назад практически всегда пустой едешь. Оттуда и цены, мало выбора, практически на все товары потребления. Все ходят и носят одинаковое. В курсе какой отток населения в области?
За 10 рейсов в Архангельск, назад было 6 квартирных переездов. Остальные 4 порожняком гнал до Москвы. Дорогие также и услуги населению. Зарплаты вообще молчу...

Гость
11 окт 2023 в 22:12

А в Королевстве Норвегия с бензином все хорошо - он есть и цена не выросла. Королю Харальду-5 - дякую! друг ИИГ.

Гость
11 окт 2023 в 18:12

Не понимаю зачем жаловаться? Нет денег - ходи пешком бесплатно. Суверенитет - дело дорогое. А санкции нам только на пользу.

Гость
11 окт 2023 в 20:59

Какие могут быть жалобы? Непатриотично! У нас рыночная экономика с рывками и прорывами. Наслаждайтесь и отнеситесь к этому с пониманием. Главное - это коней на переправе не менять.

Гость
11 окт 2023 в 19:51

Если для некоторых граждан бензин стал не по карману пусть ходят пешком или ездят на общественном транспорте. Или на крайняк пусть на велосипеды пересаживаются.

Гость
12 окт 2023 в 08:02

Правильно ждём всенародного
БУНТА? А он обязательно будет!.

Гость
11 окт 2023 в 20:58

У нас в п. Ильинский, это Карелия Аи92 60р.стоит

Гость
11 окт 2023 в 21:25

...ей своих что бы чужие боялись.

Гость
12 окт 2023 в 02:05

в кремле повышения цен на топливо не замечено ооо кремль

Гость
12 окт 2023 в 04:07

Необходимо параллельно с частными заправками запустить государственные с минимальными акцизами. И пусть будет здоровая конкуренция.

Гость
12 окт 2023 в 06:31

Все по плану, ждем !?

Гость
12 окт 2023 в 08:28

Государству нужны деньги.

Гость
12 окт 2023 в 15:44

Иркутск. 92-- 55₽ при том что НПЗ в 30 километрах от Иркутска

Гость
13 окт 2023 в 19:09

Пинежский район - 92-58₽!

Гость
11 окт 2023 в 20:13

Пешком хорошо. Или на велосипеде как Старожил.