Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Пенсии в России проиндексируют дважды в 2025 году
Пенсии в России проиндексируют дважды в 2025 году

11 окт 2023 в 18:26

В 2025 году? Эх, не дожить! Ведь дядя Вова рай обещал! :-) "Ку! Скрипач не нужен, дядя Вова!" .

Гость
11 окт 2023 в 18:02

Савелич, ликуй.

Гость
11 окт 2023 в 22:10

Пенсионеры Германии на зиму едут в Турцию - там веселее и теплее. Ахмету Гасановичу - рахмет и низкий поклон. друг ИИГ.

Гость
11 окт 2023 в 18:58

Наконец то заживём как люди,ведь средней пенсии хватит на две машины дров а надо 4 машины.Хорошо что самый лучший президент владимир владимирович вовремя успел себе и чиновничьей братве проиндексировать мизерные зарплаты,премии,бонусы,маржу,откаты,распилы.

Гость
11 окт 2023 в 19:57

Прибавят по 14 руб и радуйтесь, что правительство от вас не забыло

гость
11 окт 2023 в 21:00

месяц назад яйца были 95 ,сегодня 125; да все дорожает "на глазах ", сегодня походил по магазинам , теперь во многом себе отказываю ,потому как я пенсионер .О повышении цен в СМИ ни слова(!) . . .

Гость
12 окт 2023 в 09:19

Хотелось бы про индексацию поподробнее и лет на 30-50. Слышал, что опять стали жить дольше.

Гость
12 окт 2023 в 10:27

А сколько раз будет девальвация и деноминация в 2025 году?

Гость
11 окт 2023 в 18:59

Это уже проходили в 90-е, кто то неплохо заработал.

Гость
11 окт 2023 в 18:58

Я

Гость
11 окт 2023 в 22:03

Пошли предвыборные сказочные обещания. Про пенсионный возраст пока молчок. В прошлый раз тоже молчали, а сразу после выборов...

Гость
11 окт 2023 в 23:43

Пенсионной реформы не будет!

Гость
12 окт 2023 в 09:25

Ф

Гость
12 окт 2023 в 10:34

40 лет стажа на севере и пенсия 15000 рублей при 100 рублей за доллар. ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ по 5 ДОЛЛАРОВ В ДЕНЬ КАК У САМЫХ НИЩИХ СТРАН АФРИКИ, СОВСЕМ СБРЕНДИЛИ?

Гость
12 окт 2023 в 10:57

Ну, в Африке нет зимы, не надо теплой одежды, еда круглый год висит на деревьях. Они даже и на валежник с завистью не смотрят.

Гость
13 окт 2023 в 08:35

юр./лицо
"во второй раз — 1 августа, по уровню доходов бюджета Соцфонда.
— Расходы на выплаты пенсий сформированы с учетом индексации, согласно уровню действующего пенсионного законодательства," - формулировки бесячие какие то, что значит доходы ФСС (они там бизнесом занимаются получается?), кстати ПФР и ФСС объединили, теперь вообще в формулировках непонятно из вышеизложенного.