Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Власти Архангельской области дали прогноз развития региона на ближайшие два года
Власти Архангельской области дали прогноз развития региона на ближайшие два года

Гость
12 окт 2023 в 13:19

Если судить по оттоку населения, у жителей области свой прогноз:
Но если есть в кармане пачка сигарет,
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день.
И билет на самолет с серебристым крылом,
Что, взлетая, оставляет земле лишь тень.

Гость
12 окт 2023 в 13:42

Чотаржу! Оборот порта упал на 75%.У лесников полная ...опа из-за санкций. Дорог нет, точнее, региональные дороги таковы, что на них камазы проехать не могут, а они ралли по дикой африканской пустыне выигрывают. И вишенкой на этом торте - чиновники мэрии, готовящие официальные письма с дикими грамматическими ошибками. Занавес! Иллюстрация тут - ждун! Ждем притока инвестиций в регион.

Гость
12 окт 2023 в 19:43

4,5-6,5 % это ниже процента инфляции, но может они ее учли, кто знает... хотя судя по "грамотности" они могут об этом и не знать просто. многое что было позакрывалось, в Соломбале ЛДК, ЦБК, в Маймаксе гидролизный... но это все давно можно сказать. А что новое открылось? Всякие там терминалы не более... это все не серьезно. Порт Экономия стоит почти... никакого роста не вижу. Где он в чем? Упадок... В магазинах на кассах нерусские, в кафешках нерусские, на дорогах с лопатами нерусские, в такси нерусские, в школах в классах нерусские, уже врачи индусы и негры... Ау люди... Что дальше?

Гость
12 окт 2023 в 14:58

Регион держится на Старожилах!

Гость
12 окт 2023 в 15:30

Какой прогноз если в регионе монополисты ресурсники ежегодно кошмарят население? И ничего против них не сделать кроме как погрозить пальчиком?

Гость
12 окт 2023 в 15:34

Какой прогноз если нулевая Окружная при движении 60км-час от Дачной в город и машину раскачивает? Кто принимает такие работы? Если тротуары по Гагарина все залитые лужами в дождь? Когда когда когда, много чего на что администрация и мерия закрывает глаза т.к. их знакомые не умеют делать качественно и их не поругаешь.

Гость
12 окт 2023 в 14:12

Надо ехать ближе к «матери « городов наших

13 окт 2023 в 04:30

И она этот бред несёт с серьёзным лицом пророка! А почему забыла упомянуть об оттоке населения из области в 5-7 тыс. человек ежегодно? Забыла так же назвать новые открывающиеся производства, коих нет! А строительство, в лице спрута Аквилона, не есть показатель развития!

Гость
12 окт 2023 в 12:25

Прогноз развития региона на ближайшее время - ...опа !

Гость
12 окт 2023 в 13:58

У города и региона потенциальное недоразвите...одни торгаши, перекупщики.

Гость
12 окт 2023 в 14:06

Хотелось бы возобновления морского сообщения с Соловками.❤️

Гость
12 окт 2023 в 15:32

Какой прогноз если в регионе ГИБДД работает только по акциям? В другое время 1-2 экипажа всегда чем-то заняты не понятным и не реагируют на обращения (через 4-5 часов не актуально). При этом стали оперативно отвечать, ранее можно по 40 минут было звонить в пустоту и слушать гудки. Но погоды не меняет бездействие.

Гость
12 окт 2023 в 16:18

Скоро северяне все будет смуглыми и плохоговорящими на русском языке. Вот такое развитие региона ждёт всех.

Гость
12 окт 2023 в 16:28

Бумага стерпит все.

Гость
12 окт 2023 в 18:51

Власти дали прогноз.
Депутаты тоже власть?
Они что говорят? Слуги народа?

Гость
12 окт 2023 в 22:12

М-да, отчего бы не рассказать про будущие инвестиции перед выборами-то.
Кто-то, вон, скоростную железную дорогу от Питера до Донецка обещает начать обдумывать.

Гость
12 окт 2023 в 22:17

главное площадь у храма облагородить, вот попам раздолье, празднуй, благо их праздников у них тьма

Гость
12 окт 2023 в 23:28

Прочитайте - план стратегического развития архи и области-то что от нее осталось до 2035 года. внимательно см. кто такое принял и подписал - внимательно очень внимательно!

Гость
13 окт 2023 в 17:07

Если население уменьшается, то роста экономики быть не может. Надо меньше еды, одежды, обуви, транспорта, квартир, вообще всего надо меньше. Какой рост? Може быть просто скоро выборы и надо максимум позитива и надежд? Не важно быть, умей прослыть...

Гость
12 окт 2023 в 19:46

То-то азиатов в области много.

Гость
12 окт 2023 в 13:01

А что поэтому поводу скажет Старожил Архангенгельской области

Гость
12 окт 2023 в 23:28

Прочитайте - план стратегического развития архи и области-то что от нее осталось до 2035 года. внимательно см. кто такое принял и подписал - внимательно очень внимательно!!

Гость
12 окт 2023 в 23:29

Прочитайте - план стратегического развития архи и области-то что от нее осталось до 2035 года. внимательно см. кто такое принял и подписал - внимательно очень внимательно!!!!!!!

Гость
13 окт 2023 в 22:10

в районы в регионы дороги делайте а то только одни лозунги

Гость
21 нояб 2023 в 17:47

Да этому аквилону осталось хозяйничать год может чуть меньше
Придет власть народа и збежит их
Фролов куда нибудь за океан.
И не будет Коллосса Аквилона.
Не переживайте друзья впереди нас ждут великие Дела и Расцвет РОССИИ.