Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Золотые они, что ли?»: архангелогородцы жалуются на подорожание яиц
«Золотые они, что ли?»: архангелогородцы жалуются на подорожание яиц

Гость
12 окт 2023 в 18:02

яйца??? а цена филе куриного, которое дороже свинины стоит никого не смущает. Только вот яйца дорогие

гость
12 окт 2023 в 19:24

а ФАС не видит (если ей не сообщить ), тотальное повышение цен ?

Гость
12 окт 2023 в 18:52

Вот она стабильность по едросовски

Гость
12 окт 2023 в 17:44

с1 давно нигде нет дешевле 84

Гость
12 окт 2023 в 17:06

Одни жалуются что бензин дорогой, другие на то что яйца дорогие. Терпите !
В 90-е жить было веселее, а в 2000-е еще веселее. Если то не помнит историю то я соболезную.

Гость
12 окт 2023 в 23:01

Ешьте патриотизм
Нам же санкции и доллар не страшны

Гость
13 окт 2023 в 06:55

Если яйца не доступны,то нужно покупать Ролтон, а если ролтон не доступен то чёрный хлеб с солью,а там и 90 наступят.и снова будем по подниматься с колен.вообщем как мы все любим.

12 окт 2023 в 22:01

Кто жалуется?) Сумасшедшие люди прошлого поколения? Пускай бичуют и винят во всем каких то злых людей из за границы, так очень просто объяснить свою нищету

Гость
12 окт 2023 в 22:17

Кто кричал что санкции нам не страшны? Скоро жрать станет нечего с такими ценами, скакали 24 февраля, получите ответку по холодильнику!

Гость
14 окт 2023 в 06:46

В союзе продают яйца. Штучно. 6 с чем-то рублей за яйцо.

Гость
12 окт 2023 в 21:38

Вот когда его величество Доллар подешевеет хотя бы до 30 руб, яйца будут доступны всем. Но это из области фантастики.

Гость
13 окт 2023 в 05:05

Яйца это от лукавого. Главное сейчас чтобы наш Президент был в полном порядке. В случае полномасштабного обострения торговой кампании против нашей страны, он должен будет взять под свой контроль поставки яиц, хлеба, круп и других общественно значимых продуктов во все пункты страны.

Гость
13 окт 2023 в 08:21

да чтож они все жалуются то? на себя жалуйтесь!

Гость
13 окт 2023 в 17:15

Сколько голодных в комментариях😃

Гость
14 окт 2023 в 02:26

Я заметил чем дольше они лежат лежат и лежат на полках эти Курьи Яйцы тем увереннее дорожают.
Мы скоро опустимся до колхозов они уже давно ничего не производят только новые робототехнические комплексы что-то могут А их здесь нет вообще голое место.