Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Единственный на Северо-Западе России». В Северодвинске запустили новый завод: что там будут делать
«Единственный на Северо-Западе России». В Северодвинске запустили новый завод: что там будут делать

Гость
19 окт 2023 в 09:48

Где завод- то находится: здания, сооружения и т.д.? Какое оборудование?
Или это очередная прокладка?
На чьих площадях и оборудовании будет происходить переработка?

Гость
19 окт 2023 в 23:34

И что с того, что будет?
Где возможность инвестировать населению в местный проект? 🤣

Гость
19 окт 2023 в 09:18

Очередной распил?

Гость
19 окт 2023 в 09:33

Здорово! Лишь бы качественная продукция вызхдила бы на рынок и не пострадала бы экология. Но для такой большой области 1 завода мало. Нужно еще дополнительно по всей области около десятка разных доходных предприятий. Тогда область сможет снова жить достойно.

Гость
19 окт 2023 в 09:38

Нужен не только масло перерабатывающий завод отработанного масла. Нужен современный завод по переработке нефти на качественное новое масло. Нужен институт по переработке нефти. Сколько можно отправлять заграницу дешевое сырье? Лучше отправлять дорогой качественный материал.

Гость
19 окт 2023 в 10:40

вакансии есть? мне 60 лет и я не работающий пенсионер. тел. 89115655255, владимир.

Гость
19 окт 2023 в 10:56

лицам с демократической ориентацией такой завод не нравится!!!

Гость
19 окт 2023 в 12:55

А где переработка мусора ? по мусорной реформе, а из отработки сделать топливо завод не нужен, достаточно сепаратора.

Гость
19 окт 2023 в 11:26

ГОСТ
"получать до 700 тонн масляных дистиллятов" - дальше что с ними, каков ресурс дистиллята (каждого в отдельности или на выходе компот - так называемый) и куда его утилизировать, после выработки ресурса?
- Почему Арсентьев прерывает победный релиз на полуслове?
Замечу, о мусоропереработке полного-замкнутого цикла учредители сего /производства/ не говорят, при этом из вышеуказанной справки занимаются транспортировкой мусора, наверное на подряде у РЕГОПЕРАТОРА.

Гость
21 окт 2023 в 19:39

Арсеньтьеву верить себя не уважать. В Плесецком районе у него тоже была куча прожектерских планов