Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Власти решили выплатить россиянам сгоревшие после развала СССР вклады. Эксперты — о том, кому дадут деньги и сколько
Власти решили выплатить россиянам сгоревшие после развала СССР вклады. Эксперты — о том, кому дадут деньги и сколько

Гость
29 окт 2023 в 09:50

Черт возьми,государство,когда же ты нам выплатешь ,украденное у нас.Мне 73,сколько мне еще ждать.Они сейчас были бы неплохая прибавка к пенсии.Думаете,что пенсионеру уже ничего не надо?Да нет,мы еще живы и тоже хотим пользоваться всеми благами,которые вы лишили нас за последие 30 лет.

Гость
29 окт 2023 в 11:02

Предвыборные плюшки начинаются.

Гость
29 окт 2023 в 19:29

ГОСТ
Ложь (через слово) эту дочитывать не стану, а на самом деле началась скрытая либеральная пропаганда, мол нынешние либеры лучше, чем те перевёртыши.

Гость
30 окт 2023 в 06:45

С 1976 года на счету было 2000 советских ₽. В в 2004- м банк выдал... 1123₽ современных красавцев. Более жесточайшего обмана история не знала. С тех пор никаких вкладов, нигде, никогда.

Гость
30 окт 2023 в 12:31

За счет чего там собираются выплачивать, когда в бюджете дыра ?! Огромные деньги идут на оборону страны, а тут прям щедрая душа.
Не мечтай лучше,маловероятно что вам заплатят так как нету официальной информации.

Гость
29 окт 2023 в 20:12

никогда не верьте маскалям из кремля

Гость
30 окт 2023 в 09:36

у кого остались советские сберкнижки😜

Гость
30 окт 2023 в 23:05

Денег было на две квартиры, вот и верните квартирами..... была мечта .... жить у моря..... а государство меня обокрало, а возвращать не хотят, МОЕ ЗАРАБОТАННОЕ !!!

Гость
29 окт 2023 в 13:46

Обещание юноши девушке жениться,неозначает скорой свадьбы,по уважительным причинам.

Гость
30 окт 2023 в 13:42

Мои родители так и не дождались никаких компенсаций по сгоревшим вкладам...

Гость
31 окт 2023 в 11:31

Если должен человек государству , ТО "СДЕРУТ" до копейки, а вот государство должно своему народу, долги можно и не отдавать !!! ОБОКРАЛИ СВОЙ НАРОД, А ВОЗВРАЩАТЬ НЕ ХОТЯТ !!! А только "сыпят соль на раны".....бла бла бла

Гость
1 нояб 2023 в 14:31

СПАСИБО БОЛЬШОЕ .экспертам, что хоть дают возможность в комментариях высказать свою боль, обиду, потеряны огромные деньги, молодость на зарабатывание денег, потеряно здоровья !!! Вспоминаю пословицу ..... " Хоть не догоню, зато согреюсь" !!! Боль и обида, просто крик души....как обобрали, обокрали !!!