Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Есть ли первые сделки? Спросили у риелторов Архангельска, многие ли уже оформили Арктическую ипотеку
Есть ли первые сделки? Спросили у риелторов Архангельска, многие ли уже оформили Арктическую ипотеку

Гость
14 нояб 2023 в 18:16

Зачем создавать такие документы и красивые названия и слова , если Нет таких квартир в Архангельске, которые подходят под эту ипотеку

Гость
15 нояб 2023 в 14:18

ВЫ где-нибудь видели , чтоб лучшие места городской застройки отдавали под строительство университетов? Это было только в Советском Союзе. А сейчас у нас всё другое и ценности и мораль . Тогда почему власть это делает ? Чтоб бабло напилить , как можно больше из бюджета соответственно больше крошек в карман упадёт . Как правило такие место под застройку отдают под комфортное дорогое коммерческое строительство.
Студенты должны науку грызть ! Кудряшова ещё тот хозяйственник от науки , архангельскому образованию это аукница кадровым кризисом.

Гость
15 нояб 2023 в 09:27

И не стыдно? Идти в банк, попрошайничать, кормить этих бездельников. Идите, работайте, зарабатывайте деньги.

Гость
14 нояб 2023 в 20:29

У Старожила можно будет купить?

Гость
14 нояб 2023 в 19:34

Ипотека на новую землю?

Гость
15 нояб 2023 в 13:47

Цетро банк проводит жёсткую монетарную политику, а тут возьми и деньги раздай с ипотекой под 2 процента. Вам сколько лет лапшу вешают , не устали ваши уши??
Душевный народ : в бога верует и в халяву.😂

Гость
15 нояб 2023 в 00:13

Если будет она это арктическая то можно
будет купить в ЖК журавли

Гость
15 нояб 2023 в 08:32

что за риэлтор такой, в Архангельске подходит только первичка стоимостью до 100тр/квм - а такого нет. Вторичка только в области.

Гость
15 нояб 2023 в 09:57

Нужно новый Архангельск начинать строить на Левом берегу
Между Северодвинском и Новодвинском
Чтобы не зависеть от мостов
На Левом есть газопровод
Построить очистные по современной технологии
Производство открывать
Есть жд пути
Город на болоте не может развиваться нормально
Да ещё эти "1,5 инвалида" -мосты через Двину, пребывающие в вечном ремонте

Гость
15 нояб 2023 в 11:34

Арктика это рай только хранения мороженного, ни кому не нужна эта арктическая ипотека на 30 лет. Совсем сбрендили?

Гость
15 нояб 2023 в 13:42

На повестке дня СВО с ВПК , а ипотека после того, как победите нацистов , а если не победите , то .......😂😂

Гость
15 нояб 2023 в 13:51

Требуйте прекращения СВО , повышения зарплат , сменяемость власти , борьбу с коррупцией и не надо будет ходить баранами на верёвке за жульём во власти !!

Гость
15 нояб 2023 в 13:59

Поймите , повышение зарплат обеспечит производительность туда и объёмы производства , а не номинальное увеличение бумажек в вашем кармане. А для этого надо созидать , а не разрушать . И если вы создаёте ВВП с помощью ВПК при продолжении СВО , то это что значит? Создал и тут же использовал для фантомной выгоды усопшего ! Что не ясно -то вам?
А чем отличаются пенсионеры- учителя и врачи от пенсионеров военных , последним которым поднимают пенсии на 10% ? Разделяй и властвуй -первый закон жулья во власти !

Гость
15 нояб 2023 в 14:25

Да, чувствую эту власть убирать будут:лебёдками , домкратами, экскаваторами и другой тяжёлой техникой.😐

Гость