Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Яйца всё дороже! Смотрим, как за месяц взлетели цены на этот продукт в Архангельске
Яйца всё дороже! Смотрим, как за месяц взлетели цены на этот продукт в Архангельске

Гость
20 нояб 2023 в 15:26

Путинская стабильность

Гость
20 нояб 2023 в 16:30

барыги совсем крае́в не видят

Гость
20 нояб 2023 в 15:26

Санкции нам все ещё не страшны?

Гость
20 нояб 2023 в 16:52

Да вы эти яйца то видели?! Заявленные С0 по факту мелкие, отборные вовсе не отборные. Магазинные есть невозможно, беру фермерские белые большие с оранжевым желтком за 180 десяток, земля и небо с магазинными

Гость
20 нояб 2023 в 17:42

Обычный сговор власти и производителей. Чему тут удивляться , точим вилы, косы, топоры.

Гость
20 нояб 2023 в 17:47

Цена Крыма и донбаса

Гость
20 нояб 2023 в 16:18

Что вы ........ выЁжываетесь ? Такая ситуация везде сейчас, везде цены подскочили , даже в ваших преславутых Европах и Америках.

Гость
20 нояб 2023 в 20:56

Ничего удивительного, был же создан ажиотаж с сахарным песком, потом растительное масло, а сейчас до яиц добрались... Терпение дамы и господа! Всё будет хАрошо!👍😉

Гость
21 нояб 2023 в 00:53

Если яйца катать рефрижераторами по стране, то они дешевле не становятся. Зачем везти галичские из Костромы в Архангельск? Вологодские в Ярославль? Ярославские в Вологду?

Гость
20 нояб 2023 в 15:37

Яйца категории СВО сколько млрд нам в день обходятся?

Гость
20 нояб 2023 в 16:12

ну привезите из китая

Гость
20 нояб 2023 в 16:06

Такое ощущение , что власти сами несут яйца! Решили не воровать , а ,типа ,честно заработать

Гость
20 нояб 2023 в 16:55

Может куры объявили акцию протеста из за дешевизны яиц,несоответствующих рыночным ценам барыг.

Гость
20 нояб 2023 в 16:55

.

Гость
20 нояб 2023 в 21:16

Ну, вот, тунеядцы и пьяницы из деревяшек заныли. Работать идите. Все работают, ипотеку платят и не ноют.

Гость
20 нояб 2023 в 23:04

Гармаш
Почта-банк
Кредит под выгодный процент и купите яйцо!

Гость
20 нояб 2023 в 23:49

Гармаш - это "ПочтИ- банк". Только Гармаш лучше всех из пенсионеров живёт , потому что в "ПочтА-банке" кредит не берёт. )))

Гость
21 нояб 2023 в 10:45

Главное чтобы у нашего Президента куриные яйца были. Яйца полезны, в них много белка. Питаясь яйцами, он будет оставаться в хорошей деетической форме и сможет сесть за пункт принятия решений в нужный для страны момент.

Гость
21 нояб 2023 в 21:15

Да просто месяц их не покупать, пусть тухнут

Гость
21 нояб 2023 в 22:28

Много есть вердно. В яйцах холестерин.)

Гость
22 нояб 2023 в 13:30

РФ это не государство, это торгово промышленная мафия. Спасибо Путину за громкие обещания переобещать обещанное благополучие!!!!????

Гость
24 нояб 2023 в 10:09

Это только цветочки.