Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Пачка зеленых»: в Архангельске стали давать вместо пятирублевых монет новые купюры
«Пачка зеленых»: в Архангельске стали давать вместо пятирублевых монет новые купюры

Гость
23 нояб 2023 в 14:04

Это уже начало конца или пока только конец начала?

Гость
23 нояб 2023 в 14:07

Назад в совок. Нищета, жрать купить нечего, зато с красивыми бумажками

Гость
23 нояб 2023 в 18:07

готовят нас к 61 году)

Гость
23 нояб 2023 в 19:44

Гойда уже?

Гость
23 нояб 2023 в 16:15

В 1984 году, на 400-летие Архангельска, заходил парусник Седов, с курсантами на борту. Тогда он принадлежал Министерству Рыбного хозяйства СССР. Он и изображён на купюре. Причём здесь Аргентина?

Гость
23 нояб 2023 в 17:17

пятерка она как протая бумажка нет ни какой цены . раньше коробок спичек стоил одну копейку сейчас пять рублей ничто скажите люди что на них можно купить?

Гость
23 нояб 2023 в 19:12

Это начало конца либерализма и
В 2024году все должно вернуться на круги своя.

Гость
23 нояб 2023 в 20:45

Последний раз их видел в 2000 году в городе Новороссийске

Гость
23 нояб 2023 в 14:19

С ними в санузел? В магаз ниже тыщи не ходи уже года два. Они пять Р создали, умора.

Гость
23 нояб 2023 в 14:46

Тогда надо и цены подогнать под эти "пять рублей".

Гость
23 нояб 2023 в 15:01

Ну вот скоро ждите новые деньги - пластмассовые монетки. друг ИИГ.

Гость
23 нояб 2023 в 18:47

Планируется ли выпускать бумажные банкноты номиналом в 1 коп.?

Гость
23 нояб 2023 в 19:05

Я давно ждал когда во всю вакханалию набиулиуной вмешается
Лидер ЕР

Гость
23 нояб 2023 в 19:09

А почему такие деньги то в СССР
.были 1 руб 3 руб. 5 руб 10 руб
25 руб. 50руб. И 100 руб.

Гость
23 нояб 2023 в 19:27

Дожили, нет денег, чтобы начеканить новые металлические монеты. Хорошо, что всё идёт по плану.

Гость
23 нояб 2023 в 21:23

Дайте хоть мильон ими, лучше чем метал карманы рвать, в бумажник. Сейчас наличка актуально, лично для меня и всегда. Спасибо за заботу. Хоть одно доброе дело.

Гость
24 нояб 2023 в 09:36

Когда-то в 90е пачками таскали. Уж лучше пусть бумажные будут чем лишнее железо таскать. 10и рублёвки уже сдают в магазинах. По мне, дак лучше бумажные чем железки.

Гость
24 нояб 2023 в 13:08

Чирики тоже в ходу. Бумажные

Гость
23 нояб 2023 в 15:04

Готовят нас к деноминации. Лучше такие купюры попридержать у себя, потом раз в 10-100-1000 вырастут в цене. Вот, помяните потом моë слово!

Гость
23 нояб 2023 в 23:25

Вы же хотели совок, мысли материзовались 🤣