Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Доходы Архангельска впервые превысили 15 миллиардов: на что потратят эти деньги
Доходы Архангельска впервые превысили 15 миллиардов: на что потратят эти деньги

Гость
30 нояб 2023 в 10:52

Какая польза от этих депутатов?
Они что? Создают бюджет?
Пользы никакой!

Гость
30 нояб 2023 в 09:37

Отправить в Мелитополь на востановление

Гость
30 нояб 2023 в 14:34

Если сократить депутатов и часть замов замов в мэрии и правительстве, то экономия составит ещё 15 миллиардов.

Гость
30 нояб 2023 в 09:44

ГОСТ
"— Бюджет следующего года можно назвать бюджетом развития." - а до этого значит не такие победные реляции были, разве? Подход неверный вкорне, но "Партия реальных ДЕЛЬЦОВ"(ер) своё недодело знает.

Гость
30 нояб 2023 в 09:55

Скорее всего порядок навели, а кто - понято дело. Убирают кумовство.

Гость
30 нояб 2023 в 10:27

Так глядишь восстановят проезд за Алвизом к Суворова у новостроя по Набережной, где пролилась вода, а что-то реакция то нулевая.

Гость
30 нояб 2023 в 11:31

Уже осваивают.
Новая гд Архангельска писала сразу повысила себе оклады.все о народе думают .
И отменили строительство школы на ул.первомайской.долглстрой стоял 32 года.это вместо 25 на ленинградском.еоторкю переделали а лицей
И ещё подумают.
Например не сделать бесплатное питание школьников в школе.
В иных городах есть.

Гость
30 нояб 2023 в 21:22

забор на набережной джоржа седова аж за 3 миллиона 500 тысяч рублей и 2 новеньких дома на левом берегу на улице Доковская - кто там живет и для чего тратили миллиарды на строительство этих 2 домиков?!!!

Гость
30 нояб 2023 в 09:53

Так еще не превысили 15млрд, а пока только на бумажке так написали.
Что будет в реальности, неизвестно

Гость
30 нояб 2023 в 10:00

Кивалы кивнул

Гость
30 нояб 2023 в 10:22

гостьь
а муниципальную спортивную школу, она же памятник архитектуры-англиканская церковь, с которой 7 лет назад за 40 лямов сняли окна и двери и оставили ее гнить, вспомнили ли все уже -похоронили?

Гость
30 нояб 2023 в 21:22

забор на набережной джоржа седова аж за 3 миллиона 500 тысяч рублей и 2 новеньких дома на левом берегу на улице Доковская - кто там живет и для чего тратили миллиарды на строительство этих 2 домиков?!

Гость
30 нояб 2023 в 21:21

забор на набережной джоржа седова аж за 3 миллиона 500 тысяч рублей и 2 новеньких дома на левом берегу на улице Доковская - кто там живет и для чего тратили миллиарды на строительство этих 2 домиков?

Гость
12 дек 2023 в 18:47

гМ