Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Цены сошли с ума. Что купить вместо резко подорожавших привычных овощей
Цены сошли с ума. Что купить вместо резко подорожавших привычных овощей

2 февр 2024 в 21:56

Зимой надо домашние соленья есть, а не непонятно что под видом "овощей".

Гость
2 февр 2024 в 11:17

Сколько можно это терпеть? Повышайте МРОТ до 30 тысяч и среднюю зп до 70 минимум! Вы только представьте, 45 тысяч зарплата у большинства. Ипотека / кредиты 20, коммуналка с проездом 10 и остаётся 15 на еду! Это просто смехотворно! В неделю на семью из 3 человек нужно минимум 10 тысяч на продукты. Это 40 тысяч! Чиновникам не стыдно за ситуацию в стране?

Гость
2 февр 2024 в 13:57

В Советское время мы жалели негров в Африке. ведь у них даже на еду не хватает, так что-же неужели теперь негры жалеют нас, хотя мы постоянно движемся вперед.

Гость
2 февр 2024 в 11:39

Какой прок от огурцов. 90 процентов воды остальное химия.

Гость
2 февр 2024 в 17:22

Помидоры гуамно, как пластиковые. Невкусные. Я томаты Черри мелкие покупаю, иногда по акции за 99 р. упаковка. Цены задрали спекулянты.

Гость
2 февр 2024 в 14:32

А по вашему зимой фрукты и овощи дешеветь должны ? Доставка тоже денег стоит, а зимой у нас ничего не растет в полях. Так что терпите.

Гость
2 февр 2024 в 13:46

кое-кому мы дружно скажем - спасибо за то что нам так весело. И еще , а что случилось ?

Гость
2 февр 2024 в 15:49

Дорожает всё, потому что очень много дешёвой лапши. День и ночь ею кормят. Сейчас большинство, что жалуется на дороговизну, опять проголосуют за лапшу.

Гость
2 февр 2024 в 16:44

в вы еще раз табуном сбегайте вакцинироваться.. вы ж любите, когда за вас думают

Гость
2 февр 2024 в 11:15

Вы же тоже делаете яичницу с киви, а не помидорами? Логика класс...

Гость
2 февр 2024 в 15:18

👍😁

Гость
2 февр 2024 в 17:31

надо всем ехать заграницу!!!! там у всех очень высокие зарплаты и они могут купить абсолютно все что хотят!!!!

Гость
2 февр 2024 в 20:57

жрите электорат макароны по 39 ру.блей.

Гость
3 февр 2024 в 07:50

Вы вообще о чем? Что вам заплатили, чтобы вы написали 45 тысяч. У большинства 25 тысяч максимум.

Гость
3 февр 2024 в 16:00

Банкам нужно аппетит поуменьшить.
Вот одна из причин рост цен.

Гость
2 февр 2024 в 22:24

Народ стал лучше жить, зарплаты и пенсии подросли, поэтому люди стали больше есть огурцы и помидоры, а не морковь и репу. С импортом запоздали, вот цены и подросли. Ничего страшного, всё идёт по плану. Цены вот-вот стабилизируются, а к августу даже чуть-чуть снизятся.