Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Поморье вкладывается в беспилотники: сколько денег потратят на проекты, связанные с БПЛА
Поморье вкладывается в беспилотники: сколько денег потратят на проекты, связанные с БПЛА

Гость
13 апр 2024 в 18:39

Вы дороги сначала сделайте, вы грязь уберите, вы лужи откачайте со дворов! Киберпанк: хай тек и лоу лайф

Гость
13 апр 2024 в 19:14

По центру без слез не пройти не проехать, а они бпла развивают. По земле пройдитесь!

Гость
13 апр 2024 в 19:18

Как обычно всё украдут

Гость
13 апр 2024 в 19:34

Ни школу, ни детский сад, ни больницу, ни реабилитационный центр, ни культурный центр, ни новый мост, ни библиотеку, а вот это вот. Боже, не спаси эту страну

Гость
13 апр 2024 в 21:31

Вот если бы институт и завод по производству дронов создали бы. Вот тогда был бы толк. А так опять одни перекупки, перевозки. А народ за бесплатно собирать будет. Дайте возможность народу зарабатывать и вас на руках станут носить.

Гость
13 апр 2024 в 19:18

Это экономка РОЗ в действии. А комплексы ПВО Цыбульский уже закупил?
Это такой сюр, что вызывает только омерзение и презрение.

Гость
13 апр 2024 в 19:25

Ну губер прогнулся. Так прогнулся, что теперь можно ничего вообще больше не делать. Это, по сути, индульгенция за все совершенное, и за все предстоящее. Теперь область может дальше гнить, гореть, затопляться и вымирать. Теперь не нойте, что тут плохо живётся. Теперь вам, надеюсь, все понятно?

Гость
13 апр 2024 в 19:53

Помешались чтоли с этими беспилотниками напрочь? Умные люди с инженерным образованием их придумали во благо - снимать красивую природу и делать документальные фильмы о ней, заниматься творчеством, а не подглядывать за соседом из подтяжка как кр.са. Дайте летчикам лучше нормальную авиационную технику типа вертолетов и обеспечьте достойной зарплатой, а не джойстик в руки и обесценивание хрупким роботом человеческих возможностей.

Гость
13 апр 2024 в 22:32

Сначала нормальными туалетами людей обеспечте, а беспилотники, закупаемые в Китае, подождут.

Гость
13 апр 2024 в 19:58

Лизнул

Гость
13 апр 2024 в 20:15

Все для фронта, всё для победы, а может губернатору стоит задуматься и бросить клич местным депутатам, чиновникам при власти ведущим бизнес при бюджетах, поделится .

Гость
14 апр 2024 в 00:10

Лучше бы в дороги сложились пропаганды сутулые

Гость
14 апр 2024 в 11:06

Область уже вложились в алмазы , в космодром, в нефть, газ, лес, еще чуть в Шиес не вложилась, а где девиденты то для жителей? Область больше Германии, а население уже меньше миллиона и каждый год убывает, это геноцид какой то.

Виктор
13 апр 2024 в 20:34

может лучше сразу Америку уничтожить

Гость
13 апр 2024 в 18:35

Из Мезени?

Гость
14 апр 2024 в 11:01

У нас же лучший в мире космодром есть, зачем Нам дроны и беспилотники то?

Гость
14 апр 2024 в 14:39

Народным хозяйством займитесь! Наведите порядок во дворах, уберите лужи, грязь! Какие беспилотники?!!

Гость
15 апр 2024 в 11:14

Дороги сделать? Не, не неслышали!

Гость
13 апр 2024 в 18:44

Урсула фон дер Ляйен не давала вам разрешения делать дроны!!!!!!!