Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации «Они как черви на нашем теле»: сибирский депутат предложила загонять тунеядцев в трудовые лагеря. Проблему кадров решит дешевая рабсила?
«Они как черви на нашем теле»: сибирский депутат предложила загонять тунеядцев в трудовые лагеря. Проблему кадров решит дешевая рабсила?

Гость
1 мая 2024 в 09:23

Нужно рассмотреть вопрос трудовых лагерей для депутатов и отправить на стройки всех депутатов полным составом , этих червей с нашего тела! Извините за эмоциональность, но это крик души! Больше не возможно смотреть на этих тунеядцев и бездельников и бестолковых бесполезных депутатов , это лишнее и коррумпированное звено нашего общества и их нужно принудительно отправить всем составом на стройки народного хозяйства, особенно зимой, там некому прогревать бетон!

Гость
1 мая 2024 в 11:12

Нужно людям платить и всё будет without problems. Я к примеру много раз пробовал устроится на работу, но увы ни один работодатель не устроил меня заработрой платой. Извините но ходить на рсботу за 50-70 тыс. ₽ в месяц это не серьёзно. Ведь губернаторы, градоначальники, судьи, прокуроры не ходят на работу за такие деньги. Так почему мы должны? Это вопрос к "умникам" депутатам.

Гость
1 мая 2024 в 10:18

"Надеяться, что там какие-то тунеядцы гипотетически пойдут работать на стройке, да еще будут там выполнять какую-то работу, требующую даже минимальной квалификации, — это нонсенс, эти разговоры абсолютно оторваны от практики." - посмотрите карточку этой депутатши и сразу понятно - она лоббирует свой шкурный интерес. Кстати карточка и так - кривая, а именно: "Почетной грамотой Государственной Думы Томской области."(с)😱

Гость
1 мая 2024 в 11:36

По скользкой дорожке депутат пошла.

Гость
1 мая 2024 в 11:56

За оскорбление народа срок пологается , или в ук нету такой статьи.

Гость
1 мая 2024 в 13:56

В эти лагеря нужно отправить депутатов.😁

1 мая 2024 в 12:42

😎💩😎💩🔥

1 мая 2024 в 14:46

В стране 5 миллионов охранников. Вопрос-зачем? Вот вам трудовой резерв.

Гость
1 мая 2024 в 11:47

Строители
1) Её слушать невозможно, именно "благодаря" таким инициативным бездарям всё выходит из строя!
2) Как она вообще стала "Заслуженный строитель Российской Федерации, Президент Саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства по повышению качества строительства г. Томска и Томской области."?!

Гость
1 мая 2024 в 11:56

как Вы жестоко написали про креативный класс
куда же теперь податься блогерам, тренерам личностного роста и психологам?

Гость
2 мая 2024 в 10:24

при отсутствии рабочих мест в нужном количестве о каком тунеядстве идёт речь?