Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации «Как они уроки будут делать?»: жители Савинского просят губернатора заступиться за детей
«Как они уроки будут делать?»: жители Савинского просят губернатора заступиться за детей

Гость
2 окт 2018 в 07:14

Предложите в ответ в одно здание объединить администрацию района и колонию.Оптимизация везде должна проходить.

Гость
2 окт 2018 в 23:35

Какой-то бред в статье. Как я поняла, речь о том, что младшие школьники переместятся к тем, кто 5-11 класс. И в чём трагедия? Я в Архангельске ходила в школу 1987-1997 г.г., у нас все (и приготовишки) учились в одном здании, в голову не приходило, что может быть как-то по другому. И в классах было 34-40 человек, обычное дело. Учились в две смены. И ещё не поняла пассаж, что нет возможности делать уроки тем, кто во вторую смену, ведь родители днём работают. о_О Уроки сама всегда делала. И брат - тоже.

Гость
1 окт 2018 в 14:06

Эффективные менеджеры проводят свою любимую оптимизацию.

Гость
1 окт 2018 в 13:21

А с чего вы думаете орлов поможет вам, весь этот сыр бор с его же подачи

1 окт 2018 в 17:21

Хватит ныть, идите работать, работы полно. Начните с себя.

1 окт 2018 в 18:51

За что в марте голосовали то и получили.

патриот
1 окт 2018 в 20:09

Предложение просто безумное на что я циник человек без совести и чести но и я удивлен тот кто это предложил изверг рода человеческого .

Гость
2 окт 2018 в 16:19

А, что не так, ведь Вы сами ЕдР..ю выбрали, вот и получите - оптимизацию.

3 окт 2018 в 18:29

Это преднамеренное политика государства !

настоящий патриот
2 окт 2018 в 15:15

Они все с ума сошли .Какие школы какие садики о чем люди думают .СИРИЯ ВОТ НАША ГЛАВНАЯ ЗАБОТА .ДЕТИ СИРИИ ВОТ КОГО НАДО СПАСАТЬ .Помогать другу Асаду .Все ресурсы страны бросить на восстановление Сирии а они про какую то школу позор .

Гость
2 окт 2018 в 10:24

Одним врачом неучем меньше. Возможно чьи то жизни спасли.