Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации «Не выйдем на работу»: в одной из школ области 13 учителей хотят уволиться из-за нового директора
«Не выйдем на работу»: в одной из школ области 13 учителей хотят уволиться из-за нового директора

Гость
12 окт 2018 в 09:39

А чего мелочится давайте назначайте трудовика директором или даже дворника директором в муниципальную школу)))

Гость
12 окт 2018 в 09:56

Понятно что директор сама ушла, даже если бы прошла аттестацию, на неё бы КРУ наслали, а те науськаны сфабрикованные проверки делать, такого бреда понапишут в век не разгребешь, для чего и держат чтобы неугодных директоров убирать, наслышаны про данную конторку бездельников.

Bessowesti
12 окт 2018 в 20:07

На фото школа!!? Я подумал, что это ферма , где коровы, лошади....

Володька
12 окт 2018 в 22:45

Если учителя уйдут, то этому физруку не быть директором, в такой дыре педагогов просто не найти и кому он тогда мстить будет.Не понятна позиция госпожи Сидоровой которая противостоит коллективу, Вон одна министерша довыпендривалась про прожиточный минимум сразу сняли и правильно сделали.

Гость
12 окт 2018 в 10:26

" Слухи о том, что Миронов злоупотребляет алкоголем, не подтверждены", т,е все педагоги школы,родители, клевещут,а как им детей тогда доверяют воспитывать,надо не учителям увольняться, а начальника управления Сидорову,за не уважение,высокомерное отношение к Учителю,уволить

Гость
12 окт 2018 в 13:13

Пьющие физруки в школах - вообще не редкость сейчас

Николай
12 окт 2018 в 17:05

Надо освобождать не только новоиспечённого директора,но и ВСЁ РУКОВОДСТВО РОНО! Да и областное почистить...

Пета
13 окт 2018 в 10:14

Ну и шёл бы директором спортивной школы! Как он, интересно, аттестацию на соответствие должности директора прошёл? Все программы знает, инновационные методы и приёмы, компьютерные обучающие программы и проч.? В бухгалтерии торе надо понимать. Хороший спортсмен и тренер не обязательно хороший педагог, тем более администратор!

Гость
12 окт 2018 в 09:24

По блату наверное поставили нового директора как всегда, а прежнего убрали чтобы местечко освободить, в муниципалитете отработанная схема!

Гость
12 окт 2018 в 11:27

Миронов Сергей Васильевич, директор муниципальной Климовской средней общеобразовательной школы Коношского района Архангельской области. Коллектив этого учебного заведения – победитель регионального конкурса «Лучшие школы», участник общероссийских конкурсов. Школа входит в список «100 лучших организаций России».
С.В.Миронов – почетный работник общего образования РФ, широко использует инновационные образовательные программы, занимается развитием флорбола. Команда школы – победитель областных и Всероссийских турниров по этому виду спорта. Цитата с одного областного сайта.

Гость
12 окт 2018 в 22:59

Завуч (как написано,супруга физкультурника) тоже заявление написала?

12 окт 2018 в 12:41

Я учился в этой школе, при Миронове был порядок. Он отличный руководитель. А учителя расслабились, молодых грамотных педагогов нет. Школа не развивается. Всем бы такого руководителя.

Гость
12 окт 2018 в 11:32

Энтузиаст своего дела - так отзываются о Сергее Миронове коллеги-спортсмены. Сергей Васильевич считает, без фанатизма не выжить в спорте. Что не успел сделать сам, хочет успеть вложить в ребят.
Мы встретились с Сергеем Васильевичем прямо после урока физкультуры и попросили рассказать о себе. В семье Мироновых целая плеяда педагогов, которые увлекаются спортом. Мама - Берта Васильевна (учитель русского языка) была в свое время директором Климовской школы, активно занималась спортом: гимнастикой и фигурным катанием. Супруга героя нашей заметки Светлана Валентиновна работает в настоящее время завучем Климовской школы. Дети живут в Архангельске: сын Роман сейчас занимается футболом, а дочь Евгения работает учителем.
Почетный работник общего образования, лауреат конкурса «Достояние Севера - 2010», лауреат Ломоносовской премии 2012 года, «Лучший тренер юношеских команд 2012 года» - это далеко не полный перечень наград Сергея Васильевича. Это ещё одна цитата уже из районной газеты.

Гость
12 окт 2018 в 11:56

Поставили директора-алкоголика что ли ? Молодцы.

Гость
12 окт 2018 в 14:21

Одним словом - ДЕРЕВНЯ , и страсти дремучие , застарелые , закостенелые.... В школе нужно научить детей ФИЗКУЛЬТУРЕ , здоровому образу жизни , а спорт - это уже нечто другое .

Гость
12 окт 2018 в 16:56

все правилено назначить миронова

Гость
12 окт 2018 в 20:09

Какая у нового директора группа поддержки духовно богатая. Там в Коноше восстание говорящего турнепса что ли?

игорь
12 окт 2018 в 10:26

а с ним что? в лес никто не ходил)) мало ли...там и оставьте))
если он вам не нужен то почему вы уходите а не он))

Гость
12 окт 2018 в 13:11

Увольнением, даже коллективным, теперь ни одного работодателя не напугаешь. Или новый коллектив наберут, или действительно школу закроют. Вопрос с физруку-бывшему директору - почему покинул должность директора через 10 лет директорства? Почему захотел (или согласился на предложение?) снова занять должность директора? Почему нынешний директор уходит (ее уходят)? И зачем нам это всё здесь изложили по просьбе увольняющихся учителей? СМИ им чем поможет?

гость
12 окт 2018 в 16:36

все равно он и будет. У нас министерства на коллективы в архангельской области плюют с большой колокольни.

Гость
12 окт 2018 в 16:54

ничего не пониамз

Гость
12 окт 2018 в 16:56

надо деректорво ставить мужика

Гость
12 окт 2018 в 16:55

вы нисего не понимаете

Гость
12 окт 2018 в 19:00

А что же его терпели, когда он был учителем? Уволили бы за прогулы. А теперь терпите. В лучших традициях России.

Вова
12 окт 2018 в 20:11

У нас в стране сейчас очень любят спортсменов и спортсменок :)) Так что посторонитесь с их дороги

Гость
12 окт 2018 в 20:44

учителя это элита и что в деревне сидите на копейках с д..... собрались и москву. 60000р дадут зарплаты для начала а там и жизнь устроится.

Гость
12 окт 2018 в 21:04

В стадо овец запустили волка, вопрос: довольны ли овцы?

Бывший ученик Климовской СОШ
12 окт 2018 в 12:30

Лауреатами премии имени М.В.Ломоносова за новаторскую научную и педагогическую деятельность признаны:

Миронов Сергей Васильевич когда был директором школы Коношского. Коллектив этого учебного заведения был – победителем регионального конкурса «Лучшие школы». Школа входила в список «100 лучших организаций России».
С.В.Миронов – почетный работник общего образования РФ, Лауреат премии имени М.В.Ломоносова за новаторскую научную и педагогическую деятельность

православный патриот
12 окт 2018 в 12:54

Светское образование приносит только вред нашему православному населению .Стали изучать иностранные языки и сколько молодых здоровых уехало из России.Вы только подумайте сколько Россиян обманули и переманили на ненавистный всему миру запад .Надо как можно скорее ввести приходские школы .Четыре года хватит чтобы научится читать и писать .И этого вполне достаточно .От наук один вред .мечтание и брожение умов.Стабильность тишина непротивление и покорность властям вот что нужно для процветания и спокойной жизни нашим настоящим патриотам и руководителям .Если будут хорошо жить Дерипаски Абрамовичи Роттенберги Свиночайки Миллеры то может быть они и о нас позаботятся.

Гость
12 окт 2018 в 16:57

наконецто нарзначили мужика в нам в школу

гульфания
12 окт 2018 в 22:59

вот живут люди в деревне а какие недружные свои проблемы на мирой суд выносят есть чему поудивляться

Гость
13 окт 2018 в 09:02

А эта мать не сказала, что она является учителем начальных классов в этой школе и одна из первых, кто отозвал своё заявление об уходе, как только узнала, что Миронов нашел ей замену!? 16 лет проблема пьянства учителя физкультуры? А тревогу забили только сейчас??? Учитель математики Барачкова Н.А. да, уволилась, но с понедельника математику будет вести новый преподаватель! Учитель химии не увольнялись, в следующую субботу она пообещала приехать на уроки! Кстати, она бывшая ученица Миронова, которая заменяет, умершую от тяжёлой болезни Миронову Светлану Валентиновну, жену Сергея Васильевича. Из-за проблем со здоровьем жены, Миронову и пришлось покинуть пост директора школы, он всегда находился рядом с ней и исполнять обязанности руководителя школы не имел возможности! Больше половины учителей отозвали свои заявления об увольнении! А то, что Миронов идёт в директора, как вы говорите, МСТИТЬ, напрашивается вопрос, а есть за что???

Гость
13 окт 2018 в 11:36

Опять КРАОБОТА выпустили)))

Димказаврр
12 окт 2018 в 11:19

Вроде школа, а как какие перемены - так гнездо осиное. Просто привыкли и не хотят ничего менять?

Гость
12 окт 2018 в 16:57

что происходить

Гость
12 окт 2018 в 16:57

начните с себя

Гость
12 окт 2018 в 16:57

Журнал заявлений за столько лет только сейчас завели?

Гость
12 окт 2018 в 16:56

что происходит

Гость
12 окт 2018 в 16:56

хватиьв ныть идите работаете работв много

Гость
15 окт 2018 в 12:25

Блат в бюджетных организациях это коррупция, а тут явно блатом попахивает в назначении физрука!