Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации «Она вечно страдает»: северодвинские школьники сняли на видео, как учитель наказывает их скакалкой
«Она вечно страдает»: северодвинские школьники сняли на видео, как учитель наказывает их скакалкой

Гость
21 нояб 2018 в 17:17

Уважаемые работники школы № 19! Большая к вам просьба, не дергайте наших детей, в связи с произошедшими неприятными событиями в школе! Дайте им спокойно продолжать учиться и успешно закончить текущую четверть и учебный год в целом!!! СпасиБо за понимание!!!
С уважением!

Гость
21 нояб 2018 в 08:11

Вы что тут ерунду говорите. Бедные детки. Рядом со школой N 11 есть кирпичные гаражи. В любой день после уроков собираются там ученики этой школы и тусуются-курят все поголовно / сигареты или еще что-нибудь/
Постоянная грязь, бутылки пивные.

кузя
20 нояб 2018 в 23:13

А что вы хотели? Школа - это индикатор благополучия страны.

Гость
20 нояб 2018 в 21:16

Учителю з/п 45 т.р. в месяц сделали согласно "майским" указам за счёт налогоплательщиков, отпуск 72 дны, рабочий день до 15.00 при пяти дневке, а она ещё учеников избивает, совсем берега попутала, уволить ёё!

Гость
21 нояб 2018 в 12:24

Управление образования города не дорабатывают. Что-то делают не так. Ведь сам мэр города постоянно устраивает мастер-классы ученикам школ в своем кабинете. Своим примером показывает как нужно жить, учиться и работать. Ну, не кажинный день, но регулярно. И школьникам-подросткам, и учителям. Да, что-то нужно делать. Не дорабатывает управление...

оффтоп
21 нояб 2018 в 12:26

Во, как, уже на Первом канале ТВ, енту тему крутят. З.Ы. А, про свалку-могильник тишина, типа не в курсе, что мАскво хим.бомбу закладывает... и не только в Арх. области кстати!!!

тема
21 нояб 2018 в 16:32

все правильно чтоб людьми стали нас воспитывали метровой линейкой ине кому не жаловались если пожалуешься то дома добавят и все стали людьми а недетками

Гость
20 нояб 2018 в 22:10

Увольнять таких учителей надо за несоответствие занимаемой должности!

Гость
21 нояб 2018 в 12:05

Для начала, не понятна форма одежды этой т.н. учительницы... её что, из ларька с овощами вытащили? Учитель не должен и не может выглядеть как торгашка. Во-вторых, по видео совершенно очевидно, что её не вывели из себя детишки... она пришла на занятия уже со скакалкой и совершенно хладнокровно унижает детей... Должны быть приняты самые суровые меры - ст. 6.1.1 КоАП с запретом работать с детьми и увольнение по статье. Такие как она провоцируют новые керченские трагедии и ломают детям психику и судьбы. Пусть идёт на рынок торговать, там ей самое место.

Гость
20 нояб 2018 в 21:52

Самое ужасное как такие персонажи ( в данном случае учитель) примазавшиеся к муниципальному бюджету пытаются оправдатъся в содеянном, изображая бурное обсуждение в защиту самих себя и эти люди учат наших детей, ужас, уровень интеллекта на лицо.

Тамара
21 нояб 2018 в 01:34

7 класс- подростковый возраст, но это еще ребенок, поэтому с ним надо обращаться так, чтобы не разрушать становление личности. Применение физического насилия - это признак, что учителю не место в школе.

Гость
20 нояб 2018 в 22:16

Самый простой метод внушение выбрала г-жа Учитель... Ну что же... Удачи, хочется ей пожелать, в дальнейшей жизни и работе...

Гость
20 нояб 2018 в 23:28

Люди, вы о чем? Какое право имеет учитель лупить своих учеников? Не можешь убедить, иди стоянки охраняй.

Гость
21 нояб 2018 в 18:47

Такое чувство, что тут сидят одни школьники и яжематери, вон все адекватные комменты заминусовали. Слепые что ли, где вы там избиение увидели?

Гость
21 нояб 2018 в 17:04

В первую очередь за такое происшествие должны уволить директора школы и завуча, если они таких "учителей" на работу принимают.

22 нояб 2018 в 13:04

Наше поколение в своё время и по з...... и по макушке, как скакалкой так и деревянной толстой метровой линейкой с металлическими скобками на концах получало за своё поведение, и доску мы после каждого урока на перемене мыли, и тряпка у нас всегда была мокрая и сполоснутая от мела, да да и полы мы в кабинетах сами после уроков мыли и не на одну а на три воды, по школе тоже дежурили да и в столовой. А эти ..... слюнтяи, тупики деревянные. Оглянитесь вокруг подумайте куда мир двигается, нужны ли будут миру такие тупики деревянные как вы. Есть возможность почерпнуть знания и умение, у компетентного человека, пользуйся моментом а не то в будущем ПРОПАДЁШЬ. Багаж знаний накопить очень тяжело, за то по жизни с ним будет жить легко.

Гость
21 нояб 2018 в 09:53

Портреты руководителей города и области нужно вывесить не только в классах, но и в местах курения, как внутри школы, так и с наружи. Глядишь, учителя с учениками не только хулиганить перестанут, но и курить бросят.

Гость
20 нояб 2018 в 21:02

Правильно, дети стали неуправляемы и во всем виноват интернет, а не учитель. А учитель все верно сделала. Только плетку понимают наши детки.

Гость
21 нояб 2018 в 21:57

Даешь в область помойку! Учителей в шею ! Ученикам полную свободу действий. Даешь новый Содом и Гоммору.

Гость
21 нояб 2018 в 09:20

У нас над школярами так трясутся, что они совсем обнаглели. Потакая зарвавшимся ученикам, прокуратура сама плодит преступников. Управление образования должно стоять на стороне учителей, потому что учителя выражают интересы государства и власти. Родители которые пишут кляузы на учителей надо лишать родительских прав, а детей отправлять в детские дома, что бы они поняли настоящую жизнь.

Гость
21 нояб 2018 в 22:50

Без наказания дети превращаются в выр**ков, а это разрушение в будущем государства (общество дегенератов не способно себя вести адекватно и защищаться от внешних угроз). Кто защищает таких деток и порицает действенные методы наказания, работают на развал России.

Гость
21 нояб 2018 в 12:32

Уволить, пусть дворы идет мести к частнику за минималку, устроилась по блату (по знакомству) в бюджетную школу, а нормальных педагогов на работу не берут с высшим педагогическим образованием говорят вакансий нет.

Гость
20 нояб 2018 в 22:45

Нужно портреты руководителей во всех классах вывесить. На глазах отцов города не посмеют такое творить, да стулья прнать не будут.

ирина
21 нояб 2018 в 21:21

Страшно детей в школу отправлять. Дедовщина какая-то. И этот "учитель" какой пример подает. Пусть лучше своего ребенка воспитывает такими методами. В следующий раз "шибанет" так ,что силу не рассчитает и ребенок инвалидом останется. Что дальше? В детских садах будут ставить в угол на горох?

Гость
20 нояб 2018 в 19:29

На стенах школ портреты губернатора и мэра висят? Висят! Чего им еще не хватает? Разболтались!

просто пенсионер
21 нояб 2018 в 16:24

Ох! Ах! Ух! Что же такое творится ? Я не был там, не разобрался - кому верить, кому нет. Многое мог бы пояснить-об"яснить. к сожалению помирать пора, выбираю место под захоронение. Но так соображаю - ОПРОСИТЕ учеников, как я понял - последние этого учителя уважают. И нечего вмешиваться. РАЗДУЮТ ИЗ МУХИ СЛОНА и ... радуются.

Гость
21 нояб 2018 в 12:25

Училка тут сама себя оправдывает, хотя возможно КРАОБОТА подтянули с примитивными комментами (типа как всегда малыши сами виноваты и прочая лабуда), позор ведь на министерство образования так то.

Гость
20 нояб 2018 в 19:57

Утомили уже : ищут виноватых не там , где надо. Молодец - учительница!

Гость
21 нояб 2018 в 13:51

Учить надо только тех детей, оторые хотят учиться, наказание за проступки будут принимать как должное. Шушеру под названием онижедети надо гнать на работу. Улицы подметать можно и 7-лет.

Гость
21 нояб 2018 в 09:19

откуда съёмка, если телефоны запрещены в школах, не иначе провокация.

Гость
21 нояб 2018 в 14:06

Что там в Северодвинске творится? Учителя детей порют. Дети стулья пинают. Недавно писали и показывали, что учитель учил детей, что губернатор плохой. Ребенок портрет губернатора скомкал, помял. Это очень страшное проступок. Что там управление образования города спит? Что Попа делает?

Гость
20 нояб 2018 в 20:44

Учитель молодец. Не надо хамить на уроках, когда учитель преподаёт.

Гость
20 нояб 2018 в 19:50

Учитель молодца! Ставьте лайки!

Гость
21 нояб 2018 в 07:19

Опрвдыватели-лицемеры)Дай их ребёнку подзатыльник за наглое поведение и тебя же эти лицемеры сгнобят толпой сразу же

21 нояб 2018 в 11:09

учительница бьёт как то шутя, что с этого трагедию делать мы в своё время линейками, указками или подзатыльниками от учителей получали намного больней было и в основном по голове и эт была норма никто не ныл что его избили в школе учителя.

Гость
22 нояб 2018 в 10:35

В первый день выскочили яжемаиаши и стали учительницу грязью обливать и ставить минусы за адекватные комментарии. Во второй день стуация изменилась - яжемамаш ставят на место.

Гость
21 нояб 2018 в 17:31

Батька дома ремешком добавит.

игорь
21 нояб 2018 в 10:41

такое всегда было есть и будет
помню в советские времена с учителями даже дрались и НИЧЕГО
тот кто дрался после поумнел и стал доктором наук а кто был в отличниках стал бомжом и СДОХ за выпивкой
я уже отличников таких полкласса похоронил которые не дожили до 50 лет
так что все пройдет и это тоже
хотите чтобы все учились ХОРОШО и с ЖЕЛАНИЕМ отмените оценки и экзамены и все будут в ШКОЛУ БЕЖАТЬ ЗА ЗНАНИЯМИ а не за мажорством иметь красный ЛИПОВЫЙ диплом о выпуске никому не нужный

Ученик 6"А"
21 нояб 2018 в 11:33

Училке скакалку на шею и подтянуть

Влад
20 нояб 2018 в 20:24

Особенно "порадовали" похвалы "педагогу" со стороны учеников. При Пушкине в России впервые появилось непоротое поколение, теперь растёт новое поротое.

"Действительно, нужно сознаться, что наша общественная жизнь — грустная вещь. Что это отсутствие общественного мнения, это равнодушие ко всякому долгу, справедливости и истине, это циничное презрение к человеческой мысли и достоинству — поистине могут привести в отчаяние". (А. С. Пушкин)