Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Учительницу из Северодвинска, наказывавшую школьников скакалкой, отстранили от работы
Учительницу из Северодвинска, наказывавшую школьников скакалкой, отстранили от работы

Гость
22 нояб 2018 в 11:12

Уволят учителя и поделом.

наталья
22 нояб 2018 в 10:54

в свое время я училась в 26 школе города Архангельска ,там была учительница по математике очень полная Ирина Васильевна ,она словесно унижала девочек ,а мальчикам прям по спине и по шее рукой удары наносила ,я после этого возненавидела этот предмет.

оффтоп
21 нояб 2018 в 21:50

"У меня есть поручение от секретаря генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака разобраться в этом вопросе, оказав необходимое содействие. На данный момент мы ждём итогов проверки, чтобы сделать окончательные выводы. Будем держать ситуацию на контроле, — рассказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Иван Новиков.", - партия реальных ДЕЛЬЦОВ нашла тему для самопиара! Вы свалку-могильник в облУ меня есть поручение от секретаря генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Турчака разобраться в этом вопросе, оказав необходимое содействие. На данный момент мы ждём итогов проверки, чтобы сделать окончательные выводы. Будем держать ситуацию на контроле, — рассказал секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Иван Новиков." - Нашли тему для САМОПИАРА. "Партия реальных ДЕЛЬЦОВ" про свалку-могильник молчат, а это химическая бомба без обиняков и преувеличений!!!

ирина
21 нояб 2018 в 21:12

Чем дальше,тем хуже. Страшно ребенка в школу отправлять. Дедовщина какая-то. Пусть лучше своих детей воспитывает. На очереди детские сады.

Гость
21 нояб 2018 в 18:50

Никакого криминала в ее действиях нет, нормальные люди это понимают...

Гость
22 нояб 2018 в 00:12

Великое дело - телефоны с видеокамерой.

Гость
22 нояб 2018 в 12:43

Да в школе сейчас кошмар работать! Не позавидуешь!
Ну уволят эту учительницу, над другой еще как будут издеваться...

Гость
22 нояб 2018 в 13:28

Оставьте учителя в покое. Это в классе было развлечение, ржака. Видно же на видео, что никакого негатива нет, дети не против

Гость
22 нояб 2018 в 11:12

Ну прям лупит она их этой скакалкой....И они рыдают от боли. Ну вот бред. Зато тему со свалкой хорошо прикрывают.

Гость
22 нояб 2018 в 10:11

Настоящие люди стали вникать и понимать ситуации, только яжемамаши и .едросы ничего не понимают.

Гость
22 нояб 2018 в 07:09

"дети эти из детдома, а она бывший воспитатель из этого же детдома. Я абсолютно никого не защищаю, но получается этот человек видимо им вместо родителя, вот и наказала за плохое поведение. Ещё раз, абсолютно никого не защищаю, но каждая ситуация имеет свою особенность."(с)

Гость
22 нояб 2018 в 13:18

Она их ласково, по матерински! Респект таким учителям!!! Только на время урока, собирайте абсолютно все электронные гаджеты у деток

Володька
22 нояб 2018 в 00:10

По отрывать бы ручки и засунуть мобилку в ... этому "Павлику Морозову" за выкладывание этого ролика в сеть, училка их в щутку по матерински, а этот её под статью подвел. Дети вы думайте, что выкладываете, жизнь вас накажет за подлянки. Не рой другому яму ,сам в неё попадешь.

Гость
22 нояб 2018 в 10:18

А, как ещё заниматься воспитанием подрастающего поколения? Всё верно - "кнут и пряник", скоро с этой либЕРализацией и тренеров спортивных привлекать начнут. Например, Ирина Винер-Усманова, посмотрите, как она со своими воспитанницами поступает, да и не только она...

Степа