Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации В Архангельске снесут недостроенную школу
В Архангельске снесут недостроенную школу

Штирлиц
3 июня 2020 в 19:39

Школа 59 в Маймаксе была построена в 90-х по такому же типовому проекту и 2 спортзала в ней расположены на 2 этаже. Получается, что она тоже не соответствует действующим нормам САНПИН, а значит подлежит сносу?Ключевые слова в этой истории «земельный участок разделили».

Гость
3 июня 2020 в 15:50

И самое интересное, что в рядом стоящей 35 школе спортзал то ли на 2, то ли на 3 этаже.

Правда
3 июня 2020 в 22:19

По логике заявления, надо сносить все действующие школы, построенные с середины 80-ых, ведь там везде спортзалы на вторых этажах.
А еще, придется снести все здания действующих колледжей и лицеев варавинского студ. городка , ведь там тоже спортзалы на вторых этажах.
Снести капитальное здание, верх маразма и признак недалекого ума

парень
3 июня 2020 в 22:36

дайте мне бетонные панели от неё, дом себе построю.
хоть не зря простой будет у неё.
а то приют был для бомжей,алкашей,нариков.

Гость
5 июня 2020 в 11:05

А что другую организацию разместить там нельзя? При этом освободить занимаемые детские сады???

Игорь
5 июня 2020 в 14:45

Никто не поверит в то благое намерение снести
Все верят что надо присвоить 500 лямов
Хотели бы там школу и с этой сделали бы стоящее тот же кванториум
Гребите дальше дешёвые баблища

Наталья
9 июня 2020 в 13:27

Сейчас там парковка примерно на 60 машин. Даже с учетом этого все дворы забиты авто, ставить некуда. У наших градоначальников голова не болит, куда людям ставить машины. Потому что у самих таких проблем нет. Не буду спорить, что в Архангельске не хватает школ и детских садов. Но парковок вообще нет!!! А детей в сады и школы на машинах привозят. Каждый день мы должны думать (голова уже пухнет) куда поставить автомобиль, что бы не мешал никому, и на штрафстоянку не увезли. Почему этот вопрос никак не решается на уровне власти???? В каждом микрорайоне должна быть парковка. Может вопрос раздуть как Шиес?