Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации В архангельской школе, где частично обвалился потолок, обследуют кровлю
В архангельской школе, где частично обвалился потолок, обследуют кровлю

Гость
8 дек 2020 в 06:53

Какой роскошный участок землицы в центре города пропадает под какой-то полуразвалившейся школой. У Аквилона аж ладошки вспотели и слюнки потекли

гостьь
8 дек 2020 в 09:08

автор, так то обвалился потолок и обвалилась штукатурка несколько разные вещи. но ремонтировать конечно надо. или снести и построить 27-ми этажку. аквилон справиться.

смех
8 дек 2020 в 11:27

школе больше 100 лет.вот пусть аквилон построит городу школу а не гробы с которых имеет миллионы. вот она алчность барыг. всё в карман а что детям и городу плевать

Гость
8 дек 2020 в 11:45

"Эксперты должны будут решить"-я таки дико извиняюсь .... Но это случайно не те самые "эксперты" которые разрешили детям заниматься в школе в которой идёт ремонт?... Ну тогда всё ясно... Надо поступить как поступили с 4-й школой.. Детей разогнать школу на ремонт...а потом вдруг чудодейственный ночной огонь в школе поможет аквилону построить на месте школы ещё один страшный шедевр архитектуры без парков и парковок,..без школ и детских садов...

Александр
8 дек 2020 в 20:54

Ремонт это хорошо. А вот что делать детям? Уже сейчас дистанционное обучение выходит боком, то связь плохая, то учитель заболел и т.д. Дети по нормальному не учатся, лишины права на нормальное обучение, Министерство Образования нормально решать не может ничего, детей распределят в резиновые школы, хотя есть и другие варианты решений, но у них это нормам не подходит, это нельзя и т.д. а вот резиновые школы - это нормально!