Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В САФУ объяснили, в каких случаях возможен переход на дистант
В САФУ объяснили, в каких случаях возможен переход на дистант

8 нояб 2021 в 19:18

дано молодняк привить поголовно вот ковида и не будет

добровещий глаз во мгле
8 нояб 2021 в 19:03

в сафу учиться дорого а учат плохо я туда не пойду низачто. надо развивать рабочие специальности а то все умные а работать некому. так мы никогда америку в зад не загоним.

Студент
8 нояб 2021 в 23:02

Очно?
Второй год уже на дистанте сидим!
Вы серьезно?

Игорь Аэро
9 нояб 2021 в 00:22

Был сегодня там по делу... Никто температуру не измеряет на входе, кю ар тем более, и все "тусят" без масок...
Вопрос тем (матерные слова в большом кол-ве) , кто вводит ограничения и вынуждает (читай заставляет) людей вакцинироваться - где у нас самое большое и тесное кол-во народа? Правильно! В уч заведениях... А мне без куара никуда нельзя.
Я очень надеюсь, что кое кто ответит когда нибудь за этот геноцид.

добровещий глаз во мгле
8 нояб 2021 в 21:06

либерасты а меня софокл похвалил!

Гость
8 нояб 2021 в 20:14

А в САФУ систематически всё студенты и работники проходят ПЦР-тестирование? Да или нет?

гость
8 нояб 2021 в 20:33

Таки и я панимашли надув грудь колесом,под визги,вопли с истерикой"Даёшь поголовную уколизацию"могу придумать пару десятков причин,чтоб вакцинировать не только студентов,но и первоклашек.Как два пальца .......ть.А ежели несильно напрячь серенький моск,фантазию,глюки,приходы с ломкой,то найдуться полные основания вакцинировать от коронавируса даже плод в чреве матери.За такую фантастическую заботу о здоровье нации,президент может наградить орденом "вирусолога Дмитрия Медведева" даже Чумакова на плато.

Совесть
9 нояб 2021 в 10:04

Кудряшову здоровье сотрудников интересует? Она на работе-то появляется? Расскажите про здоровье у 30 отстраненных от работы сотрудников за отказ от вакцинации. Никакая разъяснительная работа не проводится, только принуждение, или прививаешься, или не работаешь!