Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Когда в Архангельске закончат капремонт школы № 22, где рухнул потолок
Когда в Архангельске закончат капремонт школы № 22, где рухнул потолок

Гость
10 мар 2022 в 17:00

Не надо снег убирать с очередного здания,
Не надо убирать территорию
А позвать питерскую конторку и через нее тянуть резину и все остальное..РР, а потом испарится и спросу не с кого.
своих то нет ремонтников\работяг.
Когда уже научимся работать а не пилить

Гостья
10 мар 2022 в 23:35

А какова судьба здания бывшей школы № 4, на Набережной. Деньги в ремонт вложены, а здание не эксплуатируется.

Гость
10 мар 2022 в 18:29

Господа Правители не забудьте и дорогу к 22 школе отремонтировать, а запланированный ремонт улицы Вологодской может и подождать. Стыд и позор за такую улицу в центре города. К зданию школы ежедневно подвозят сотни детей и в соседнее кафе приходит много иностранцев и они в шоке что в наше время могут быть такие дороги в Арктическом центре. С ремонтом дороги ослабнет нагрузка на Обводный канал.

Гость
10 мар 2022 в 19:42

Некоторые старые здания надо сносить и строить на их месте новые, а не тратить миллиарды.

Дружбан
10 мар 2022 в 20:17

За зимние дороги и неубраные помойки ответил бы... Вот такие руководители дискредитируют власть.

Гость
11 мар 2022 в 07:55

А Северодвинск в 2022-м остался без денег на ремонт школ, все ушли на Архангельск. Вроде школы муниципальные, денег на ремонт, модернизацию и строительство школ должно бы хватать в местном бюджете, но так ведь не интересно, интересно когда добрый господин губернатор даст денег и скажет на что их потратить.

Друг Z
11 мар 2022 в 14:02

Зачем вам потолки в школах? Северяне и не такое переживали! Зато мы показываем всему миру свою мощь спецоперацией! И пусть эти запады с зависти лопнут у себя в школах с современным оборудованием!

Друг Z
11 мар 2022 в 14:01

Зачем вам потолки в школах? Северяне и не такое переживали! Зато мы показываем всему миру свою мощь спецоперацией на Украине! И пусть эти запады с зависти лопнут у себя в школах с современным оборудованием!