Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Школьница из Архангельска стала одной из самых умных девушек в России — каким был ее путь к успеху
Школьница из Архангельска стала одной из самых умных девушек в России — каким был ее путь к успеху

Кот
28 мая 2022 в 12:13

Умная ? Ну посмотрим через несколько лет насколько она умная !

Гость
28 мая 2022 в 10:48

Мальчишки и девчонки! Учите иностранные языки, иначе навсегда останетесь в России!

28 мая 2022 в 11:00

Да, вполне согласен, что знание и изучение иностранных языков полезно, полезно как для интеллектуального развития и поддержания мыслительных процессов в тонусе, так и в практической жизни - ну, мало ли какую инструкцию надо прочесть или побывать в местах где всё на иностранном языке. :-) Ну, а Марии желаю только удачи и добиться более высокого статуса в жизни. :-)

Гость
28 мая 2022 в 14:37

Зачем нам успех единиц, если большинство на дне!

Гость
29 мая 2022 в 13:54

Зачем в провинции нужны гении и "Умницы и умники"?
Всеми силами стремятся уехать сначала в Moscow и Питер, затем "слинять" из страны.
Провинции нужны нормальные молодые люди, которые ценят малую родину
Уезжают учится в столицы дети и остаются там, за ними уезжают родители( увозят младших детей). Остаются старики, которые теряют смысл жизни( или тоже уезжают)

Гость
1 июня 2022 в 20:25

Такой прекрасный материал, такая девочка умница. Радоваться надо, что у нас всё ещё есть такие талантливые дети. А комментарии откроешь - и сразу закрыть хочется. Всё плохо, всё не так. Люди, вы чужому успеху уже совсем радоваться разучились? По-моему, эта девочка достойна наших слов поддержки и уважения. А куда она дальше поступит, уедет, жить будет и прочее - это её дело.

Человек
10 июня 2022 в 23:03

Поздравления умной девочке и ее родителям! Побольше бы таких девочек! Вокруг одни тупицы и теперь все они у власти: в мэрии, полиции, ГЖИ Архангельской области, даже судах. Ни в чем не разбираются, ни в о что не вникают - в то, что касается их работы. Потеряное поколение окончивших вузы с 2003 года. Разве можно гордиться страной с такими тупицами - жертвами ЕГЭ, которые не в состоянии принять ни одного решения, все смотрят друг на друга. Позорище! Нам действительно не хватает умных людей.