Все новости
Все новости
Перейти к публикации

6 комментариев к публикации Какие школы Архангельской области стали лучшими в 2022 году по версии Минобра
Какие школы Архангельской области стали лучшими в 2022 году по версии Минобра

23 дек 2022 в 22:16

Что ни говори, а для каждого из нас лучшая школа та, в которой учился и учителя которой дали путёвку в жизнь. :-) И пусть высот не добился каких хотел, но то пережитое с нами всегда и навечно. :-)

Валерия
23 дек 2022 в 20:54

А где Эколого-биологический лицей, который ездил на премию ЮНЕСКО и выиграл там????

Юрий Д
24 дек 2022 в 00:38

Интересно, что в 10ке те школы, которые и так всегда в топах.
То есть, нет ни одной школы с эффектом "низкой базы". Типа плохую школу легче заметно улучшить, чем ту, что уже хорошая.

друг ИИГ
23 дек 2022 в 20:14

Самая лучшая школа в архе - это школа жизни-выживания на родной земле!

гость
24 дек 2022 в 09:25

Огласите пажалста список нединамично развивающихся школ,с углублённым дистанционным образованием-кузницу депутатов!

Гость
9 янв 2023 в 13:39

Архангельский городской лицей лучший по результатам учебы, потому что туда поступают лучшие ученики со всех школ, чтоб пройти надо сдать серьезные вступительные экзамены. И учителя там три шкуры с учеников дерут, домашнего задания очень много, каждый урок -проверочные, контрольные. Во всех школах пятидневка, только лицей учится и в субботу. Многие ребята уходят, потому что очень сложно и физически и морально выдержать такую нагрузку.
При этом материальная база лицея далеко не самая лучшая, о современных классах говорить не приходится. А туалеты - это вообще жесть. Хорошо хоть спортзал наконец сделали, а то годами ученики занимались физкультурой в коридорах и на лестницах.