Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Не стала «послушной»: эксклюзивное интервью 29.RU c директором школы, которую внезапно уволили
Не стала «послушной»: эксклюзивное интервью 29.RU c директором школы, которую внезапно уволили

Гость
8 июня 2023 в 20:07

Всё очень даже по-ЕРдовому, ну а что не так-то?
За ЕРду и голосовать гонят... - бюджетников, разве не так?

Гость
8 июня 2023 в 19:33

Вот точно! Власти нужны только послушные, чтобы свои интересы продвигать, безнаказанность и вседозволенность, противно от всего этого..как с этим бороться…

Гость
8 июня 2023 в 19:34

Руки опускаются когда такие новости читаешь.. страшно за своих детей.. за будущее нашего города..разрушают ведь не только сферу образования, и другие страдают от неграмотного руководства..

Гость
8 июня 2023 в 19:31

Юлия Викторовна, бороться с системой очень тяжело! Удачи вам!!! Хочется чтобы этих Герасимовых наказали по всей строгости!!!

Гость
8 июня 2023 в 17:18

Пишут как будто это впервые, вспомните когда годзиш пришёл, как они заслуженных директоров просто так в муниципалитете увольняли, для того чтобы других назначить, своих...

Гость
8 июня 2023 в 22:09

Мы за ВАС!

Гость
9 июня 2023 в 13:08

Скажу по секрету, во всех учебных заведениях такая штука. Обязательные планы по голосованию. Должны сами проголосовать и родных и близких притащить. Так же в каждом учреждении есть мертвые души, как правило родственники ставленников власти, которые на работе ни дня не работали но увольнять директорам нельзя иначе тут же под увольнение попадают сами. И главное народ это все знает и видимо всех это устраивает.

Гость
8 июня 2023 в 17:55

такое у нас гнилое руководство, везде только своих пихают,

Гость
8 июня 2023 в 19:59

директор выглядит вроде симпатично, но школа пугающее впечатление производит, дети и военная техника, я бы своих детей в нее не отдала.

Гость
8 июня 2023 в 19:43

восстановить в должности директора Юлю, шарагу департамент образования разогнать!!!!

9 июня 2023 в 09:26

А кто такая Валентина Крылова из-за которой все это происходит?

Гость
9 июня 2023 в 10:41

Вертикаль власти самоутвержается

Гость
8 июня 2023 в 18:31

Женщину восстановить в должности,эту бессмертную шарагу разогнать..

Гость
8 июня 2023 в 21:50

На фронт таких управленцев.Смелые в тылу.А мог бы и добровольцем.Соабо подишто.Почему так и живём,что везде у них бездарная родня и такие же ставленники.ПОЗОР.

Гость
8 июня 2023 в 22:29

ГОСТ
"выделил депутат Госдумы Петр Ватутин." - журналисты, ну вы совсем уже.
Ватутин депутат АГД, а не ГД.😜

Гость
8 июня 2023 в 22:51

Вот чинуши, прыщи гнойные не земле поморской. Не так же просто, опыта набраться, свою фифу пропихивают, отмывать денежки в общественном фонде хотели. Давай, Юлия, молоти их до конца!

Гость
8 июня 2023 в 22:50

2 года назад уже читала эту историю. Только имена и город тогда были другие. А методы один-в-один. Очень грустно.
Вот:
https://www.nn.ru/text/education/2021/06/22/69982121/

Гость
9 июня 2023 в 09:06

Что-то навеяло из недавнего...

Гость
9 июня 2023 в 11:06

было бы о чем печалиться, молодая , красивая, выходи замуж и рожай детей, это предназначение женщины в первую очередь

Гость
9 июня 2023 в 11:48

Борьба за правду, дай Бог Вам победы и здоровья,а эта, так называемая, власть, она против честных и справедливых людей, которые вкладывают душу в наших детей. Единоросы уже давно потеряли совесть, им не верят больше 80% населения, 24 год должен показать что и как будет с едром

Гость
9 июня 2023 в 12:07

Занимайся своим забавами бесплатно, а не навязывай свои идеи детям.
Очередная продвигательница системы, которую эта система сожрала. Пожинай свои плоды.

Гость
9 июня 2023 в 12:21

Типичный рейдерский захват партией власти учебного учреждения №62 и назначение своего ставленника.Глава счётной палаты Алексей Кудрин также в 90х.захватывал предприятия ЛПК Архангельской обл.Опять 25.

Лариса Меньшикова
9 июня 2023 в 12:48

Я считаю, что в управлении образования у нас в городе всегда были коррупционеры. Проработала учителем 25 лет. Только в 90-е не было такого давления на учителей, потому что все выживали, денег не платили, это были нищие годы. Нечего было воровать. А непорядочный люди, плохие учителя всегда лезут в начальство. А потом мешают учителям " от Бога" работать. Так было всегда. И очень жаль, что так и осталось!!! А уволенному директору не надо ничего доказывать. Уезжайте в Москву, там Вас "с руками оторвут"! Здоровья Вам и счастья!

Гость
9 июня 2023 в 13:57

Странно, почему же тогда она пряталась усиленно за своим секретарем так?

Гость
9 июня 2023 в 16:19

Интересно почему от такого жлобья, как гр.Герасимов, должны страдать уважаемые и порядочные люди. Стараются везде запихать послушных исполнителей, несмотря на отсутствие у них соответствущего опыта и знаний. Так сынок Патрушева, возглавляет министерство с/х, хотя ноль в этом деле. Сейчас накануне выборов будут на предприятия отправлены директивы с рекомендациями за кого надо голосовать, как показывает прошлогодний опыт. В противном случае последуют орг.выводы, что и было сделано данным типом.

Гость
9 июня 2023 в 16:35

Поддерживаю педагога!

Гость
9 июня 2023 в 19:39

Почему интересы какого-то царька из областной арминистрации, желающего продвинуть своего человека, важнее интересов школьников, их родителей, учителей? Они так-то тоже избиратели. И какое отношение теперь к областному правительству, если происходит такой беспредел.

Гость
10 июня 2023 в 07:34

Маааааленькая такая ремарка: а кто разрабатывает трудовые договора: "... текст Трудового кодекса, по которому работодатель может расторгнуть договор с руководителем муниципального учреждения в одностороннем порядке, не объясняя причин"? Под такую трактовку можно кого угодно уволить да ещё и написать в трудовой книжке что угодно, а потом фиг куда устроиться на работу...

Гость
10 июня 2023 в 08:25

Талантливых людей много в нашем городе, а девушку пригласили работать в команду. В части педагогики ей никто не мешал развиваться, а вот в части политики надо было вести себя более деликатно. Сейчас на ее истории будут хайповать все кому не лень и это грустно. Сделают ее орудием в своих руках всякие политические спекулянты. По человечески жаль экс директора и не оправдываю чиновников, но будучи назначенной руководителем надо продумыват последствия своих поступков. Время сейчас сложное и никто не будет бегать за отдельно взятым директором и уговаривать.

Гость
10 июня 2023 в 14:34

Уволили не справедливо. Чинушки чувствуют вседозволенность. Я как и все одекватные люди на стороне директора. Держись, народ с тобой. Надо что-бы за это дело взялись компетентные люди с центра. А здесь рука, руку моет. Ничего не добьёшься.

Гость
7 июля 2023 в 13:00

Наш слуга, опять показал себя во всей красе. Увольняют адекватных, трудолюбивых, грамотных людей. В этой сфере и так дифицит кадров.

Гость
7 июля 2023 в 13:05

Кстати, в этот фонд можно делать огромные инвестиции из бюджета или даже бюджетов регионального и федерального. Ну на благо развития этого движения естественно🤣

Гость
7 июля 2023 в 13:09

Юлия, держитесь! Терпения Вам. Уверен вы пробъетесь выше в должности...Думаю данная ситуация вам в этом поможет, пусть она и очень неприятная. Найдутся новые знакомства и будут поступать предложения. Главное, чтобы негодяи не ставили палки в колёса.

Гость
14 авг 2023 в 14:43

Мы, жители микрорайона вокруг школы № 62, совсем не рады были неожиданному союзу между школой № 62 и патриотическим клубом "Орден".
Орден вырубил старинный парк на территории школы. Парк, который был единственной озеленённой территорией в микрорайоне. Парк являлся излюбленным местом гуляний окрестных жителей и зимой, и летом.
Причастна ли данная женщина к вырубке нашего любимого парка?
Не она ли, будучи по её словам соломбалкой, отдала территорию парка под аттракционы клуба Орден?
Если да, то её в любом случае настигла кара за вырубку парка.
Поделом. Не ты сажала, не тебе и вырубать.

Гость
9 окт 2023 в 12:23

может просто завалить главу и его окружение
на очередном выездном совещании в лесу

Гость
8 июня 2023 в 19:37

29. Ru молодцы пишут правду. Наша власть очень наглая. Когда этот беспредел заканчится???