Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Я считаю, это нечеловечно»: история уволенного директора школы в Архангельске в одном видео
«Я считаю, это нечеловечно»: история уволенного директора школы в Архангельске в одном видео

Ермолкина
13 июня 2023 в 09:36

Уволить весь департамент без объяснения, вот они тогда все запоют и запляшут.

Гость
13 июня 2023 в 18:05

гостьь
а ей самой не приходилось по указу с верху увольнять не лояльных или не довольных? школы-это участки для голосования, не думаю, что там может быть директором порядочный человек.

Гость
13 июня 2023 в 10:04

Работая на этот режим, надо быть готовым к подобным отстранениям. Благо, что не "устранили", радуйтесь и живите дальше.

Гость
13 июня 2023 в 10:25

Обычная история - если нет сильной защиты на верху, то нечего и "идти в разрез с волей и направляющей силой партии и правительства". Так было и будет при любом строе.

Гость
13 июня 2023 в 15:50

не человечно это когда мрот=16.000ру. а это просто ротация кадров. хватит ныть-езжай к своим родственникам в мазгву.

Гость
13 июня 2023 в 22:58

Уволить в первый день ЕГЭ - это полное пренебрежение к реальной учебной деятельности со стороны департамента и показатель их полной некомпетентности.
Даже если оставить в стороне вопрос о безнравственности и пренебрежения к детям.

Гость
14 июня 2023 в 12:54

Что-то депутат Гревцов примолк.
Поднял волну и в кусты.

Гость
13 июня 2023 в 10:50

Так это норма в бюджете, особенно в муниципалитете, это практика давно уже...

гость
13 июня 2023 в 11:12

надо ходить на выборы !

Гость
13 июня 2023 в 13:13

У ней в договоре был пункт о расторжениии оного без объяснения причин, что не так, просто не продлили контракт вот и все. Моряки всю жизнь так работают от контракта до контракта, а тут привыкли сидеть ровно на попе, нормальный метод избавиться от не радивых сотрудников. Сам так работал в федеральной структуре каждые полгода реорганизация с оптимизацией штата вот и прыгаешь, как угорелый показываешь свою эфективность вот я понимаю драйв, а тут просто мелочи жизни из мухи слона делают.

Гость
13 июня 2023 в 14:31

В 49 школе тоже не всё благополучно с директором. Может, и там не мешало бы разобраться, что вообще происходит?

Гость
13 июня 2023 в 19:01

А действительно неэффективных руководителей не убирают почему-то. Те очень послушные, видимо. Жирный минус администрации области и города после этой ситуации с увольнением.

Гость
14 июня 2023 в 09:48

Аналогичные ситуации у нас в стране везде, в армии, полиции и т. д. По этому и СВО буксует, сотрудники увольняться из полиции. Пока ЕР у власти, все будет продолжаться, а возможно будет ещё хуже. 6

Гость
13 июня 2023 в 09:50

хватит мусолить обычную историю-не чем занаться?