Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Назвали десять лучших школ Архангельской области: посмотрите, есть ли среди них ваша
Назвали десять лучших школ Архангельской области: посмотрите, есть ли среди них ваша

Гость
23 авг 2023 в 21:05

Опять ратуют за высшее образование!!
А как с рабочими профессиями???

Гость
23 авг 2023 в 21:10

Неплохо бы организовать конкурс школ по количеству
учеников, поступивших в средние учебные заведения!!!

Гость
23 авг 2023 в 23:07

Когда достойная зарплата будет у преподавателей школ? Или надо думать, что не ту профессию выбрали.

Гость
24 авг 2023 в 06:44

Рейтинг составлялся в областном министерстве? Тогда всё понятно. На самом деле лучшая школа не та где больше подготовлено будущих студентов вузов, а та , где преподавателями вложено больше души и сил на то, чтобы подрастающему поколению дать как можно больше возможностей раскрыть свой потенциал, раскрыть свои таланты и устремления. И не важно при этом будут ли эти выпускники школ поступать дальше в учебные заведения, они просто вырастут хорошими и трудолюбивыми людьми.

Гость
23 авг 2023 в 21:52

что по Заостровской школе без номера - лучшая?

Гость
25 авг 2023 в 07:25

6 ая и 21 ая были на ремонте , редакция как вы считали?

Гость
24 авг 2023 в 02:56

17-я Школа так держать !!! Выпуск 1978год Белов Саша .

Гость
24 авг 2023 в 09:30

Кто назвал?

Гость
24 авг 2023 в 23:18

Надо школы мерить по количеству добровольцев на СВО.

Гость
30 авг 2023 в 10:52

Натаскать школяров на способность ответить на тестовые задания - даааа, прямо гении от педагогики
Как собачек в цирке
Да нынешние школяры учаться всего два года - один год в девятом классе, готовятся к ОГЭ
Один год в 11 кл - готовятся к ЕГЭ
Остальное время "балду гоняют"
Все домашние задания с решениями есть в инете
Даже стихи уже не учат
Произведения по литературе читают в кратком изложении
"Мастер и Маргарита" -за час читают
В вузы приходят учится настолько "девственно чистые" мозги, что диву даешься
Для ответа на любой вопрос хватаются за смартфон, соотнести реально полученные результаты ( на лабораторных работах) даже со справочными не могут
Видимо это рейтинг по поступлению на гуманитарные спецтальности
Гимназии это же подготовка для людей, которые расчитывают всю жизнь делать "бла-бла-бла"