Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Будет работать на весь город». Скоро в Архангельске откроют «школу-гигант» — что о ней известно
«Будет работать на весь город». Скоро в Архангельске откроют «школу-гигант» — что о ней известно

Гость
25 авг 2023 в 10:25

И будут у школы-гиганта гигантские проблемы по всем направлениям, к бабке не ходи. Ну и у учеников с родителями, а уж про педсостав и говорить нечего. ) Чем крупнее корабль, тем он неповоротливее и обслуживать его труднее.

Гость
25 авг 2023 в 11:23

Ну зачем такая громадина? Чтобы было больше конфликтных ситуаций у детей и все превратились в серую массу? Глупость полная весь этот проект от и до. ЧТо за гигантомания? Прошлый век. Архангельские власти застряли в 90ых

Гость
25 авг 2023 в 16:24

Директор застройщик сидит уже?

Гость
25 авг 2023 в 16:26

"давайте [например] среди четвертых классов еще один класс добавим. А это, опять же, [нужен] педагог начальных классов, его тоже надо найти." - Иванкин точно ничего не перепутал?

Гость
25 авг 2023 в 10:49

Молодец Иванкин и его команда! Огромную работу проделали. Была на экскурсии, очень здорово. Главное, чтобы ученики и родители бережно относились к имуществу школы.

Гость
25 авг 2023 в 12:25

Странный сайт.Один из гостей запредельного возраста приплел У рсулу к теме школы.Еще бы приплел Чиполлино.Вот до чего жадность к бабкам доводит..А мой коммент о безопасности детей съели..походу..

Гость
25 авг 2023 в 10:30

А другие школы остались без учителей, потому что все побежали туда.

Гость
25 авг 2023 в 11:48

Илья Игоревич - эрудированный и увлеченный человек. Помню его, когда он вел у нас занятия в АГТУ в далеком 2006-2007 году. Повезло школьникам!

Гость
25 авг 2023 в 12:32

Приношу извинения модератору сайта!Спасибо за то что мои клиенты опубликовали!Настоящие ребята! думают о безопасности детей!

Гость
25 авг 2023 в 21:14

И эта школа получит акредитацию, только как Питерский филиал. В результате школа будет платить Питеру. А потом вымаливать деньги обратно на какие нибудь нужды. Как и все остальные.

Гость
25 авг 2023 в 10:37

Урсула фон дер Ляйен и граждане с демократической ориентацией не давали разрешения на открытие этой школы!

Гость
25 авг 2023 в 12:13

Освоить масштабное бабло.. может и себе чего удасться договорится...И не у кого даже не приходит на ум что будет если туда доберется беспилотные..Нужно силовым людям настоять на включение в ГОСТ условий безопасности детей при работе с федеральными проектами..и не собирать муравейники..ну не мегаполис же Архангельск.По статистике с каждым годомжителей меньше!Вот где главные достижения!!!

Гость
25 авг 2023 в 12:16

Молодец Иванкин мы сним давно знаем как бабло....

Гость
9 дек 2023 в 10:26

Интересно, что там по мебели? У нас на работе столы собирали для отправки.