Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации УФАС возбудило дело на СГМУ из-за студенческого кафе: что нарушил вуз
УФАС возбудило дело на СГМУ из-за студенческого кафе: что нарушил вуз

Гость
10 сент 2023 в 14:48

Лучше прокурорские расскажите , как адвокат Кожевников своих клиентов обманывал ! Интерес у всего населения России вызовет . И никому не покажется странным возмездие над этим заслуженным адвокатом. 😂

Гость
10 сент 2023 в 14:44

Бабосиков вовремя не забросили , вот и завидно стало прокурорским и другим заинтересованным дело прикрутить . Это кафе с самого начало работало, как обычное для всех посетителей. И всё это время ,а это лет 15, никого не трогало и вдруг возбудились . Ха-Ха 😂

Гость
10 сент 2023 в 16:00

помнится не так давно некий "капитал-инвест" имел 2 новостройки с обманутыми дольщиками и власть это не интересовало? или просто "однофамильцы"?

Гость
10 сент 2023 в 14:49

Прокуратура так бы заботилась о простых людях, а не вредила где попало.

Гость
10 сент 2023 в 14:16

Столовая СГМУ не так и далеко от здания прокуратуры? Ну, ясно, кому-то из прокурорских не понравилось, что кроме них кто-то ещё присутствует в столовой и вот те на, знай мою власть! Да и отчитаться надо перед вышестоящими перед очередным получением звания, что не зря бутер с икоркой грызут? Такова она власть и её приспешники ? Чем ближе к солнцу, тем развращённее?

Гость
11 сент 2023 в 04:38

Ну комментарии...читать смешно.
Сразу понятно, что комментируют люди, ничего не соображающие в данном направлении, но оооочень хотящие показаться умными. Не зенесли бабосиков..., адвокаты..., кто то еще кроме прокуратуры ест в столовой.....БРЕД!!! БРЕДЯТИНА!
ЧИТАТЬ ВАШИ КОММЕНТЫ ПРОТИВНО!

Гость
10 сент 2023 в 20:33

Адвокат Кожевников под Крышей органов работал , и думал , что его от любой грязи отмажут , но Бог не фраер , он всё видит и тех кто ему Крышу обеспечивал .

Гость
10 сент 2023 в 21:37

Вот это поворот!😁
Брусничка боком вышла.😜

Гость
11 сент 2023 в 14:30

Лахта-2