Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Школьникам опять запрещают использовать телефоны на уроках: что об этом думает депутат из Поморья
Школьникам опять запрещают использовать телефоны на уроках: что об этом думает депутат из Поморья

Гость
18 нояб 2023 в 19:30

Зачем эти депутаты нужны?
Бесполезный орган!

19 нояб 2023 в 09:51

Вы серьёзно думаете, что проблема с агрессивностью детей улучшится если им запретить телефоны и установить родительский контроль? Нет,дети станут более агрессивным и жестокими. Нельзя телефоны на партах? Это тоже довольно таки глупо, дети уже привыкли что телефон рядом и им так спокойнее,а с такими мерами сейчас будет много конфликтов. Это век новых технологий, никто не будет брать с собой в школу кнопочный телефон,когда у всех есть дорогие гаджеты, это ведь даже звучит глупо. Пусть сами депутаты сначала на своих заседаниях перестанут использовать гаджеты и играть в игры. Скоро школьников будут на цепях по школе водить и запрещать дышать. Бред этот закон.

Гость
19 нояб 2023 в 12:36

Депутаты? Декоративный орган!
Для народа, что есть, что нет.

гость
18 нояб 2023 в 21:53

в школе смартфоны не нужны , это просто дисциплина,это нормально

Гость
18 нояб 2023 в 18:45

Страна запретов продолжается.

Гость
18 нояб 2023 в 18:39

Ни о чем. До 1991 года в сельских и в не которых городских школах-школяры работали на пришкольных огородах в теплицах и сажали картоплю. Дети были при дели под присмотром педагогов работали на свежем в воздухе и ни кто после этого хлебом и др. едой на переменках не бросался т.к. знали ЦЕНУ-труда! друг ИИГ.

Гость
19 нояб 2023 в 09:27

Такими полумерами ничего не добиться. Интернет в купе с гаджетами прочно вплелись в жизнь каждого и никуда от этого не уйти. Каждый должен самостоятельно дойти до осознания своей зависимости от тупого, вредного контента, отнимающего впустую ценное время . Ну или полностью, глобально отключить интернет и скатиться в прошлый век.))))

Гость
19 нояб 2023 в 10:41

Зачем нужны депутаты? Это сколько же туалетной бумаги сэкономим подтираясь их законами?! Вот зачем!

Гость
29 нояб 2023 в 22:11

По его мнению...)))
Тоже мне, его мнение - это с определенной периодичностью в прессе мелькать.
Вот это да!

Гость
18 нояб 2023 в 19:04

Урсула фон дер Ляйен против запрета смартфонов в школе!! Сдавайтесь нам и она разрешит пользоваться смартфонами!!!