Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации СГМУ собрал под сотню студентов из Индии: что они сказали о громком уголовном деле
СГМУ собрал под сотню студентов из Индии: что они сказали о громком уголовном деле

Гость
11 янв 2024 в 15:36

Стокгольмский синдром у студентов из Индии

Гость
11 янв 2024 в 13:56

Их запугали(

Гость
11 янв 2024 в 14:33

Платят в 2,5раза больше, чем по прескуранту, и им это нравится. Слушайте в СГМУ руководство совсем спятило? Им зарплату надо снизить в 2,5 раза, и пусть потом по телевизору говорят, что это просто здорово, они очень этому рады. Что происходит? Жулье, просто жулье. Тут точно нужны посадки, пусть следствие разберется. Вот только разберется ли?

Гость
11 янв 2024 в 17:50

Почему сегодня не арестовали министра образования? Почему ректор ещё не в СИЗО? Почему Морев не подал в отставку? Долой преступную воровскую моревскую власть!

Гость
11 янв 2024 в 15:08

Вы от имени кого пишите, кого отчислят ? У вас твердая пятерка по русскому языку, даже знаки препинания расставляете, на индуску вы не тянете.

Гость
12 янв 2024 в 10:48

для чего нужна эта прокладка rmea? неужели студент не может сам оформить документы для поступления и оплатить учебу с общагой через кассу университета? да что из этих услуг может добавлять к официальному прайсу 150%, это слишком большие суммы переплаты!

Гость
11 янв 2024 в 13:49

Студенты из Индии откажутся от претензий?
Оценки ставят за деньги?

Гость
11 янв 2024 в 15:22

Горбатова не в курсе. Интересуется: а что случилось? Денежки идут через посредника? Она тут не при чем. И, вообще, она поддерживает ЕР, наверное. Значит, невиновна. Индусы сами платят куда захотят. Они и виноваты. Всех отправить в военкомат. Ох уж эти индусы. Всю малину Горбатовой портят. А так всё было тихо, спокойно и хорошо.

Гость
11 янв 2024 в 22:32

Это все не правда! Нас все время обманывала компания! Никакие услуги она нам не оказывала и цену за нашу учебу мы никогда не знали! Нам говорили, что наша цена 5500 долларов и это было в официальном письме университета! Многие студенты бояться говорить, чтобы не уехать домой! А Барик это человек rmea и NITIN SAKWAR, который имеет офис rmea в Дели.
Не верьте этим лжецам! Сейчас они сделают всё и напишут всё, чтобы сохранить свой бизнесс за счет нас и наших родителей!

Гость
11 янв 2024 в 14:18

Вся эта информация, предоставленная студентами, является фейковой и подготовлена так называемой мошеннической организацией RMEA. Ничего более.

Гость
11 янв 2024 в 14:50

Как уже упоминалось, RMEA не принимает неправильные авиабилеты, мы принимаем билеты самостоятельно.

Гость
11 янв 2024 в 15:02

RMEA контролирует университет, это печальная правда, на этой встрече RMEA наблюдала за каждым, если мы скажем какие-либо негативные комментарии, нас исключат по любой причине.

Гость
11 янв 2024 в 16:42

Let the students pay directly to the university, why pay to scammers?

Гость
11 янв 2024 в 18:41

Я здесь студент и не против оплатить те же расходы. Однако почему мы должны платить мошенничеству RMEA, а не напрямую университету? Вы утверждаете, что если вы не можете себе этого позволить, почему бы не сменить университет? Если мы это сделаем, мы не сможем сдавать экзамены в Индии; в противном случае у нас не будет никаких осложнений. Более того, я заметил комментарий, в котором говорилось, что ни у кого не хватает смелости высказаться, потому что они боятся быть исключенными из-за того, что тратят здесь так много денег, и не хотят, чтобы их жизнь была разрушена.

Гость
11 янв 2024 в 18:44

Все — марионетки RMEA.

Гость
11 янв 2024 в 19:44

Все это неправильно. Мы платим столько-то денег только за обучение. Мы платим билеты тайно, и все фальшиво.

Гость
11 янв 2024 в 19:59

Они все лгут, они каким-то образом связаны с rmea, они собирают студентов по ночам, чтобы рассказать о rmea хорошее слово на собрании. 6200 долларов - это большие деньги, и 9 долларов в день в качестве штрафа, если платить поздно, это слишком много, они все зарабатывают нелегально. деньги, которые заработали трудолюбивые родители в Индии, студенты не могут ничего сказать, так как теперь они не могут даже получить перевод, ничего не могут сделать, они просто застревают внутри и плачут, что то, во что мы ввязались, все парни, которые говорят хорошие слова о RMEA, являются домашними животными RMEA

Гость
11 янв 2024 в 22:26

Its a totally fraud

Гость
12 янв 2024 в 12:27

Организация RMEA взимала с некоторых курсов 5500 долларов США, а с некоторых - 6000 долларов США. Такая большая сумма не может быть оправдана. И при таких высоких сборах качество обучения и проживания не улучшается. Я слышал, что в общежитии уже месяц проблемы с водоснабжением. У них на этажах нет воды. Им приходится наполнять ведра с первого этажа. Речь идет только об одном общежитии. Куда идут наши деньги? В карманы администраторов?

Гость
13 янв 2024 в 03:19

Это позор какой то....пусть платят по прейскуранту.. а контору разогнать..

Гость
13 янв 2024 в 08:42

Это коррупция давно уже В СГМУ но руководство глаза закрывают нужно убрать эту компанию из университета.

Вся руководство включая ректора и деканат всем посадит нужна.
Пусть следственный коммитет разбирается.

Для больше информация им нужно отдельно говорить со студентам потому что университет по приказу RMEA отчисляют студентов если они будут говорить против них или университет. Здесь нужно обжаловаться Мин здрара и мин образования и поменять ректора университета и вся руководство и на фиг убрать эту RMEA из России

Гость
16 янв 2024 в 22:47

Такое ощущение, что все комментарии писал один и тот же анонимный студент, написавший кляузу на руководство.

11 янв 2024 в 16:20

Все как всегда. Одни работают, а другие на работающих зарабатывают. Госорганы разленились. Студенты если хотят платить больше. пусть платят, надо увеличивать стоимость обучения, но платят университету или области, а не каким-то мошенникам.