Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Школа в Архангельской области заплатит 120 тысяч рублей семье ученицы: что случилось
Школа в Архангельской области заплатит 120 тысяч рублей семье ученицы: что случилось

Гость
8 февр 2024 в 16:24

Ситуация абсурдная, да школа несет ответственность за нахождение детей, но ущерб обязаны возместить родители мальчика, как владельцы субъекта причинившего ущерб третьей стороне. Учитель у которого по 30-ть человек в классе, отчетность, подготовка к уроку........ физически не может персонально опекать каждого ученика.

Гость
8 февр 2024 в 17:29

Не суд , а фарс. Таких судей надо увольнять без пансиона!

8 февр 2024 в 17:16

Время абсурдов.

8 февр 2024 в 21:54

Когда власть займётся судьями? Школа и учителя сейчас абсолютно бесправны! А судьи потакают малообразованным и наглым яжмамкам и яжпапкам! Как говорится: таких судей на мыло! Зуб ребёнку можно вставить и за 30 тыс.! Бумеранг родителям девочки и судье обязательно вернётся!

Гость
8 февр 2024 в 16:20

Из каких источников планируется платеж ???

Гость
8 февр 2024 в 20:48

А был ли заключен договор между школой и родителями ученика?

Гость
8 февр 2024 в 16:32

Горд адм. т.е. население. Мда.

Гость
9 февр 2024 в 09:02

Было бы ещё хорошо узнать, что за новые нормы в школах Архангельска, а может и области. Охранники по распоряжению директора теперь дословно "обязаны выдворять учеников с территории школы после окончания учебного процесса". То есть как раньше дождаться родителей в школе первоклашка не может, на школьном дворе тоже погулять или поиграть с ребятами не может, только за забором школьным. Это как понимать?! Школа для маленького человека, ученика, должна быть вторым безопасным местом после дома! Уважаемые журналисты, возьмите эту тему на заметку, проработайте , пожалуйста.

Гость
9 февр 2024 в 12:30

Еще Грибоедов высмеял глупых судей, а они в наше время расплодились. Судиха потокла девке.

Гость
13 мар 2024 в 22:44

лЧИр