Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Ректор САФУ Елена Кудряшова прокомментировала свой уход с должности
Ректор САФУ Елена Кудряшова прокомментировала свой уход с должности

Гость
14 мая 2024 в 17:02

Слава богу! Надеюсь следующий ректор не будет строить уродских и пустых библиотек в прямом и переносном смысле, а так же будет разбираться в том, что действительно нужно высшему образованию, а не идти в форватере новедений, которые принесли больше разрушения, чем пользы.

Гость
14 мая 2024 в 17:11

"В комментарии ректор подчеркнула собственный вклад в развитие университета." - как интересненько, а вот с этого места по пунктам будьте любезны. Что с мусорной реформой, где технология по мусоропереработке полного-замкнутого цикла (ТКО включительно)?!

Гость
14 мая 2024 в 17:04

Чует что скоро посадят! Проверки грядут .

Гость
14 мая 2024 в 16:26

Будучи мошенницей, я понимаю, что правосудие скоро доберётся и до меня... Оставляю кормушку для других поколений! (с) Ворошова

Гость
14 мая 2024 в 17:08

14 лет не срок . . .

Гость
14 мая 2024 в 18:59

Решила не дожидаться обысков.😁

Гость
14 мая 2024 в 17:25

Сменилось руководство свыше, значит сменится руководство и ниже. Диалектический материализм, однако.

Гость
14 мая 2024 в 16:24

Опомнилась

Гость
14 мая 2024 в 17:54

Интересно какова сумма её пенсии?
На таблетки будет хватать?

Гость
14 мая 2024 в 19:59

поздно. надо было садить в 2015...
теперь не отмажут. там вся спина в плевках будет

Гость
14 мая 2024 в 20:35

пшла вон

Гость
14 мая 2024 в 20:59

Эпоха Золотой белочки официально считается закрытой

Гость
14 мая 2024 в 23:23

Подкаты, откаты, закаты, куда ты...?

Гость
14 мая 2024 в 22:55

Современный университет в нашем регионе Ваша заслуга!

Гость
14 мая 2024 в 22:36

Ректор, лидер, человек, эпоха. Спасибо Вам!

Гость
15 мая 2024 в 10:53

Образованная и умная женщина, благодарю Вас и ректорат Университета, за моё образование🙏🏻

Бывалый
15 мая 2024 в 01:06

Откаты, взятки, воровство процветало в САФУ в её правлении. И на каком основании у неё доход был выше губернатора, надо финансовую часть сафу проверить. Не просто же так её с обл администрации скинули в своё время.

Гость
15 мая 2024 в 04:34

Может, хочет выйти из-под санкций и преспокойно покинуть Россию.

Гость
15 мая 2024 в 13:32

мы его обучали....

Гость
15 мая 2024 в 14:08

Заранее бежит, пока не загребли опять. Рыльце-то в пушку.

Гость
15 мая 2024 в 14:30

Ушла и ушла

Гость
15 мая 2024 в 21:32

Вот заставляют быть политиками , Кудряшова и так и эдак , а куда без именно таких - ошибок- ВОТ И ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ? ВСЕ ГОВОРЯТ А МОСЬКИН ВОЗ И НЫНЕ ТАМ. Вот взять Мурзаева-Самоедова и он не политик а всё тоже открыватель сартиров.

Гость
16 мая 2024 в 10:38

Как-то ведь ей удалось в своё время отмазаться от уголовного наказания.

Гость
17 мая 2024 в 05:49

Пришла Она ещё с Румянцевой, та честь по-чести ушла там то было столько политики сколько Е.Кудряшовой и в этом страшном сне не предвиделось, уход не однозначный в стиле суетина кремль. Хорошо Гумбольдт нас не забывает, всегда готовы Ломоносова спихнуть.

Гость
18 мая 2024 в 17:48

Простой человек ошибается трижды.
А вот судья никогда, ему работать надо. Какой курс всё уработать.

Гость
21 мая 2024 в 07:00

Похоже, кто-то с верху её попросил: "Лена, дай порулить!".

Гость
26 мая 2024 в 01:40

По мне было сделано много хорошего, главное не стало хуже, а во многом и лучше, много проектов реализовано, универ на месте не стоял как минимум.