Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Ищем аэропортовские «фишки»
Ищем аэропортовские «фишки»

alen
1 дек 2010 в 11:59

Про политическое убежище отлично сказано... Точнее и не передать, всё что думаешь о происходящем ЗДЕСЬ.

фишка
2 дек 2010 в 11:56

а че нет фоток самого крутого в мире аэропорта - баландино?

Гость
2 дек 2010 в 22:37

А чё про Е-бург не написали? Вот где не аэропорт, а просто сказка! Хотя, понятно, почему. Завидки берут, что у соседей всё зашибись. И никакого Мюнхена не надо. :))))

Почему-то
4 дек 2010 в 12:54

Анталью забыли. Не супер конечно, но после Куру-Моча глаз радуется заграничности. просторам и правильности. Вот часто там бассейн ремонтируют только.

Tyumen
3 дек 2010 в 22:51

Почему не написали про международный аэропорт в Атланте штат Джорджия?(не путать с Грузией). Сингапурский терминал отдыхает, да и пробки в небе поболее чем в Чикаго.

NDV
2 дек 2010 в 09:34

Я бы тоже с удовольствием "поискал фишки". Спонсоры есть ?

2 дек 2010 в 14:30

Бали аэропорт не вставил. Обычный. А сам остров конечно прекрасен.

Ксения
2 дек 2010 в 15:01

Аэропорт Бангкока "Суварнабуми" по описанию тот же, что и в Куала-Лумпур. Еще новее (всего 4 года), загруженный (каждую минуту взлетают и садятся самолеты), но вместе с тем просторный и всегда есть куда упасть))) Плюс в нем можно найти статуи в национальном колорите, что, по мнению автора статьи, является фишкой аэропорта Бали. И горизонтальные эскалаторы как в Чикаговском О'Хара.
В общем, один из лучших!

Недавно из Азии
2 дек 2010 в 15:27

Не понятны восторженные отзывы о аэропорте Куала-Лумпура. Обычный аэропорт нормального европейского уровня. Никакого убежища там просить не хотелось.

упс
2 дек 2010 в 16:24

абидно за "международный аэропорт волгоград" .... клетко для людей.

Алек
2 дек 2010 в 18:12

А ещё огромный аэропорт в Сингапуре. Там даже поезд маленький (скай-трэйн) ходит между терминалами. Тем не менее внутри основных коридоров многосотметровые ленточные транспортеры, чтоб пешком не ходить. В зоне отдыха реальный пруд с цветными карпами, деревьями, скамейками и огромными орхидеями. Чуваки из служб передвигаюцца на двухколесных электротележках. Прикольно. ))) Ну и море кафешек, магазинчиков с приемлемыми ценами на известные брэнды.

2 дек 2010 в 20:41

аэровокзал-отстой.жд вокзал-отстой.автовокзал-отстой.

3 дек 2010 в 10:06

Могу заверить, что наш критикуемый аэропорт лучше Шереметьево-1 и уфимского.

Tyumen
3 дек 2010 в 22:57

А еще есть "международный аэропорт КОГАЛЫМ". Два рейса в неделю...!Не заграничные,в Москву. Волгоградцы будут рады!

орз:-(
4 дек 2010 в 10:54

Хитроу рулит!!!!!

Prevet
1 февр 2011 в 19:59

Дубай поразит каждого своим аэропортом. Если ещё не бывали - оч.рекомендую! Чего только стоит отдых между рейсами в полулежачих креслах. А Водопад во всю стену с 10-12-этажный дом! А зимний сад! После нашего Домодедово он был как оазис посреди пустыни... Сказка!!!!!!!