Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Михаил Трухин, актер: «Для каждого поколения – свой Гамлет, так же, впрочем, как и свои ценности»
Михаил Трухин, актер: «Для каждого поколения – свой Гамлет, так же, впрочем, как и свои ценности»

111
1 февр 2011 в 10:02

А мне он не нравится... Видимо долго еще образ мента из него Гамлет будет выбивать... Вот смотрю хороший актер, говорит правильно... НО не нравится почему то.....

Гость
2 февр 2011 в 12:42

Сериал доктор Тырса для обычных людей, а не для медиков. Я в IT-отделе работаю и когда вижу в кино, как взламывают базу данных ФБР нажатием кнопки esc мне тоже смешно делается.

Не верю.........
2 февр 2011 в 15:43

Дешево играет, очень посредственно. Одна и та же мимика и ужимки во всех ролях в кино. Как сказал бы Станиславский :"НЕ ВЕРЮ!". Вот Пореченков с Хабенским, это профи!!!

Светик
2 февр 2011 в 19:02

очень посредственный актер и роли ментов сейчас невыигрышные.

nike
3 февр 2011 в 13:05

когда был молод роли в ментах хотя бы гармонично смотрелись..а сейчас не тех он играет..печальный он какой то даже когда смеется.. и уж в рубрику "Звезды говорят" его зря позвали)))

Лариса.
6 февр 2011 в 08:18

Мне интервью понравилось,с интересом читается,легко.

Екатерина
31 янв 2011 в 13:58

Очень интересное интервью. Спасибо!

Инна
31 янв 2011 в 18:45

Сериал про доктора Тырсу просто суперский. Очень очень нравится!!!

медик
1 февр 2011 в 09:49

сериал просто хлам.
начал смотреть первую серию и минут через 15 переключил, увидев как "доктор" в операционной скрутил перчатки чулком и бросил через операционный стол с пациентом.в реальной жизни с такого врача в операционную больше не допустили.
правила асептики и антисептики, поведение оператора в операционной никто не отменял.

Эльвира
2 февр 2011 в 17:28

В Уфу Трухин приезжает 12-17 марта с гастролями МХТ им.Чехова со спектаклями "Примадонны" и "Гамлет". Вся подробная информация на сайте radus.ru

Провидец 1
1 февр 2011 в 09:30

«Для каждого поколения – свой Гамлет, так же, впрочем, как и свои ценности»
... что хотел сказать этой фразой известно только ему одному... м-да!