Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Сергей Бобунец, поэт, музыкант, продюсер и бессменный лидер группы «Смысловые галлюцинации»: «Время героев прошло»
Сергей Бобунец, поэт, музыкант, продюсер и бессменный лидер группы «Смысловые галлюцинации»: «Время героев прошло»

мексиканский негодяй
30 нояб 2011 в 01:54

Буба- молодец! помню, как на "Нашествии" в 2002 в Раменском раздолбал на сцене гитару...а Шнур- в ответ - барабан)))..."где были мы , и кто был с нами...какие девушки с какими волосами"

Лена
28 нояб 2011 в 13:41

Сергей Бобунец - это вся моя студенческая юность. Как приятно вспоминать. Надо будет приобрести новый альбом.

Айрин
28 нояб 2011 в 11:51

Хорошие песни. Достойные. Интересный человек.
Занятный материал.

екатеринбург
2 дек 2011 в 20:38

Да классная группа. 1 декабря открытие помойки в городе Екате - губернатор, фуршет на мусорном полигоне, и они поют - НЕ СМЕЙ ТОПТАТЬ МОЙ ЛЮБОВь

Молодец
29 нояб 2011 в 06:45

Согласен! Хороший человек! Музыка хорошая!

Себастьян Перейро
29 нояб 2011 в 08:00

вот это музыка так музыка, приятно слушать.

Ирина
29 нояб 2011 в 08:52

Интересно почитать.
Спасибо Наталье за очередной достойный материал

29 нояб 2011 в 17:07

Спасибо за шесть ФЕДЕРАЛЬНЫХ альбомов!

sanchez
30 нояб 2011 в 14:57

СГ -молодцы, дальше ! вперед!...

Денис
1 дек 2011 в 08:06

Смысловые галюцинации группа классная а проект РОТОВ он настолько никакой что просто диву даешься, один припев чего только в песне стоит " А глаза твои цвета конопли не смотри на меня не смотри" Ужас тихий даже не смешно а стыдно за Бабунца и товарищей!

Анна
26 янв 2012 в 23:34

Несравнимая ни с какой другой группа, жизненная, а Буба талантище в музыке, поэзии, лучший психологический философ современности, судя по его интервью, текстам песен и подаче всего материала. "ROTOFF" - мне не нравится, да, вроде как и печаль... но это ещё раз доказывает нам что весь мусор, излишки продукта, Глюки выкидывают в специальную корзину отпущения, так путь будет "инсайд", зато какой альбом вышел в 2011, идеальный ведь! Добавлю, что Ротов всего лишь не очень удачный актёр, хотя и отличный бас-гитарист, мудр вполне, почитайте его интервью, ну хочется пошлындать, побаловаться с поп-андеграундом, ну и путь, главное, не путать две группы, они несовместимы, хотя Глюки.... на то они и глюки=))) но смысловые ведь, вообщем, путаница, так и должно быть.

7 февр 2012 в 09:43

Не могу не согласиться с Анной в отношении Сергея (Буба талантище в музыке, поэзии, лучший психологический философ современности)! Я, по-моему, их в первый раз в брате и услышала, потом они к нам с концертом приезжали! Здорово! И про фестивали тож правильно сказано! Кто за чем едет! Ротову, вместе с Горшком - отдельное спасибо за песню, про всеми нами "любимого" исполнителя!
Как здорово, что у Натальи появились интервью не только про тех, про кого уже много чего написано, но и про ЛЮДЕЙ, которые сами на пиар не лезут, но интересны очень многим, особенно молодежи!

Гость
30 дек 2012 в 16:40

2607

Гость
18 июля 2017 в 15:58

Песни Сергея Бобунец никогда с первых дней знакомства не надоедали мне я мог одну песню слушать много раз и они останутся со мной навсегда .

Лариса.
3 дек 2011 в 23:51

Не нравяться мне слащавые парни вот хоть убейте, люблю Бутырку и водку. Гуляй народ!.

Лариса.
1 дек 2011 в 15:02

Я тоже галюцинации люблю.