Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Дима Билан, певец: «Сейчас хочу понять, кто мой зритель»
Дима Билан, певец: «Сейчас хочу понять, кто мой зритель»

Гость
26 окт 2012 в 19:19

Замуж ему надо.

26 окт 2012 в 11:04

Батеньки мои, еще один "пИСАТЕЛЬ" из ПОПсы вышел! Глазки в пол все интервью,поднимите мне веки, типо что вам от меня вообще надо... В общем на улыбчивую Анну было смотреть ГОРАЗДО приятнее.

Гость
26 окт 2012 в 13:33

Что за чушь..на вопрос "Привет, Как дела? Как настроение? Как добрался?", отвечать - "ну вообще я сейчас думаю кто мой зритель...." что?))) он вообще на ее вопросы отвечал))))

Вася Рогов
26 окт 2012 в 22:36

Замуж-это точно!

27 окт 2012 в 16:01

Девушки успокойтесь!Он ВАС не любит!

26 окт 2012 в 12:54

Вот так звезда...

Циник
27 окт 2012 в 10:42

Д. Билану надо понять, кто он сам в этой жизни, тогда поймет, кто его зритель и слушатель...

Гость
26 окт 2012 в 13:01

Странно, что это был за жест в конце интервью? Масонский или неосознанный?))

Сабина
28 окт 2012 в 22:08

Одной мне Дима Билан никогда не казался сексуальным или самым завидным женихом?! Что в нем может цеплять?

куединец
27 окт 2012 в 18:59

Они чем то похожи : Билан и Аршавин. Оба выпендриваются !

Коляныч
29 окт 2012 в 11:05

И для чего ему жениться? У него пока еще вмё в порядке с ...дамами, скажем так.

Гостья
30 окт 2012 в 13:49

А почему у него штаны от коленок вверх всегда широкие?

26 окт 2012 в 11:00

Сейчас хочу понять, кто мой зритель? Хороший вопрос! Надо сначало понять, кто ты сам такой!

Гость
26 окт 2012 в 21:35

Девушки, успокойтесь уже, Дима ахтунг, вы ему не интересны.

29 окт 2012 в 10:49

Эй,ты кто такой?Давай до свидания!!
Что у него на голове?
Мужику 30 лет,а все в маечке пляшет и ноет в микрофон,малолетки и фанатеют только,никто его всеръез не воспринимает давно уже.
Тот ещё "певун"...

Русаль
1 нояб 2012 в 16:38

Я люблю слушать приятные, хитовые песни. Но, ни разу не крутил его записи. Чего в его песнях нашли?

Света
26 окт 2012 в 13:40

даже разочарована в Диме.. надо лечиться от звездной болезни! а то вообще не будет поклонниц

Гость
1 нояб 2012 в 15:53

Когда однополые браки разрешат тогда и женится :))

ютка
26 окт 2012 в 14:12

ему совсем не интересно..мне кажется он засыпает)))

О_о
27 окт 2012 в 12:33

в этом во всем могу сказать одно.... если хочешь вывести девушку из себя - скажи про Билана что нить гадкое)))))

Гость
27 окт 2012 в 21:43

Сейчас модно понты колотить и продаваться за дорого, теряя собственное достоинство.

Гость
29 окт 2012 в 05:26

Дима,поменяйте пожалуйста прическу,Вы красивый парень,разносторонний,а прическа одна и та же и давно.

Sandra74
29 окт 2012 в 07:18

Не такой он и звезда, больше -выскочка, вот если бы он не светился везде-его не кто бы и не запомнил. Потому что он -"средняк".

Валентина
28 окт 2012 в 10:18

да, Билан зазнался, действительно, на ведущую было приятно посмотреть,такая улыбчивая, открытая, позитивная. А Билан угрюмый, глазки в пол, неуважение ко всем. Стыдно, Билан, стыдно!!!!

26 окт 2012 в 16:32

ГГГГлавное не бояться!!!

Кифер
31 окт 2012 в 07:28

Люди, вы все превратно понимаете. Творческий человек раскрывается на сцене, он не должен быть как тамада или клоун в повседневном общении! Не интересующимся психологией, его интроверсия, конечно, может показаться и надменностью, и чем угодно.

Тина
3 нояб 2012 в 23:00

Мне кажется, что он деньги экономит на стилисте! Нельзя так звезде выглядеть!

ууууу
5 нояб 2012 в 02:48

Какой я есть?
Я есть какой?
Я весь в себе
Я сам с собой
Я где-то там
Я где-то здесь
Быть может сам?
А может лесть?

Гость
6 нояб 2012 в 17:35

Билайн - его имя или реклама сотовой связи???

Елизавета Харитонова
16 нояб 2012 в 00:19

о, Господи, люди!!! Дима Билан очень творческий человек! Я очень рада за него! В своей жизни он очень многого добился! Его стиль, ребят, его стиль шикарен, кто не понимает- это мода! и человек следит за ней. по мне Дима Билан идеален и талантлив. То, что вы говорите неприятнын вещи про него- ваша зависть. Я очень ему благодарна за то, что в России остались такие хорошие люди! хотя- это ваше мнение, мне его не поменять.

Гость
16 нояб 2012 в 00:59

Талантливый он очень!!НЕ ЗАВИДУЙТЕ !я пусть и не фанатка его,но голос приятен,и песни впечатляют!он МОЛОДЕЦ!

Гость
16 нояб 2012 в 10:19

аххахха.вы вобще додики.на автограф сессии Билан уделял внимание каждому и даже продлил свое время ради фанатов,разговаривал с каждым и НИГДЕ НЕ ЗАЗНАЛСЯ!был таким как все

Джуля
16 нояб 2012 в 11:06

Дима лучший, видно, что он уставший, вообще нечего всякую фигню про него писать.

Елизавета Харитонова
16 нояб 2012 в 12:50

Валентина, как вы написали на видущею было приятно смотреть, а Билан такой угрюмый, глазки в пол. А какая была бы вы, еслиб каждый божий день концерты и на них нужно выдаваться на все 100%. Дима закончил один концерт, ночь в пути, а на следущий день снова концерт. не каждый человек может справиться с такой нагрузкой,не каждый

Мария Тимахович
9 дек 2012 в 23:53

Хватит обсирать Диму Билана!!!!!
Если вам он мягко говоря "не нравится" то лучше ничего не говорить.
Теми словами, что вы пишите, можно сделать вывод, что ваши родители хорошим манерам вас не научили.

Гость2
22 дек 2012 в 19:30

Плохой танцор-хороший папа.

Гость
26 окт 2012 в 13:57

Дима-молодец! господа, завидовать надо молча!

Наташа
26 окт 2012 в 13:37

Конечно просматривается усталость и не желание поднимать глаза, но Дима в первую очередь человек, а не робот. И с его безумным графиком его можно понять. А критиковать - любой дурак может! Попробуйте достич хотя бы доли его успеха! Дима, ты молодец!!! Мы всегда с тобой и поддержит тебя!!!

Даша
26 окт 2012 в 15:03

Дима молодец!!! Сплошной позитив!!!
Дима прежде всего ЧЕЛОВЕК!!! Он тоже может уставать!!! В вас всех играет зависть!!!
Горазда легче написать очередную гадость про Диму нежели пойти и добиться того чего он добился в свои 30 лет!!!

Гость
26 окт 2012 в 16:36

Димка лучше всех!!!

Гость
26 окт 2012 в 17:27

Дима the BEST!!!

Гость
26 окт 2012 в 17:36

Дима, Ты Лучший!!! Так держать!!!