Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Анна Плетнёва, певица, солистка группы «Винтаж»: «Я самая плохая девочка отечественного шоу-бизнеса»
Анна Плетнёва, певица, солистка группы «Винтаж»: «Я самая плохая девочка отечественного шоу-бизнеса»

Гость
16 окт 2013 в 12:17

Плохо понимаю как можно влюбиться в Преснякова -младшего.От мужика нет ничего.Голос под человечка неопределенной ориентации.Куда делись продолжатели Магомаева, Белова.....Песни однодневки.Если вслушаться в текст -что вижу то и пою.Композиторы какие -Тухманов,Бабаджанян,Зацепин,Шаинский .Песни их сегодня поет страна.А кмпозиторы сегодняшненго дня это песни три прихлопа ,три притопа и обязательно ударник ,грохот которого приводит молодых людей в неописуемый зкстаз-слов не надо...

Гость
14 окт 2013 в 16:42

Что за группа? И почему солистка полуголая? Денег нет на одежку?

Владислав
14 окт 2013 в 19:54

Нашла чем гордиться! Вообще человека по мозгам оценивают,а не по распашонке.

Гость
16 окт 2013 в 09:58

будьте объективны! надо отдавать должное талантливым и неординарным артистам, даже если они не в вашем вкусе и вы их творчеством не увлекаетесь. Это во-первых.
Во-вторых, про Пугачеву свое время тоже говорили - и про пошлость, и тому подобное, а сейчас - человек-легенда.

Гость
15 окт 2013 в 13:33

у них самые лучшие клипы на российском музыкальном тВ, пожалуй, только Каста и Дорн на том же уровне

Гость
17 окт 2013 в 12:25

Ну надо же так безвкусно одеваться...

Степан Разин
18 окт 2013 в 23:42

Терпеть не могу русскую попсу! И "Винтаж" воспринял в штыки поначалу. Потом присмотрелся к личности Анны Плетнёвой и посмотрел на творчество группы и энергетику с другой стороны. Хотя и сейчас могу слушать из репертуара "Винтажа" далеко не всё:) Но Плетнёву с радостью позвал бы на свидание:)))

Гость
14 окт 2013 в 17:02

где-то читала, что ее написал какой-то парень из Самары

поклонник
25 окт 2013 в 15:26

Анна, вы очеровательны!!! Мне нравятся ваши песни и клипы, ну а вы сами просто богиня!!! Мечтаю попасть на ваш концерт в Челябинске. Желаю вам творческих успехов, вдохновенья и много новых идей!!!! Респект и уважуха!!!!

Гость
14 окт 2013 в 15:43

А мне она не нравится, вульгарная и пошлая мамзель., вместе с кориковой

Гость
15 окт 2013 в 21:07

кто такая?

Гость
16 окт 2013 в 10:01

кроме музыкального таланта, у Анны потрясающие внешние данные, прекрасная фигура для женщины за тридцать и неоднократно мамы!
Увы, в шоу-бизнесе современном это редкое сочетание, посмотрите на всяких Семеновичей и Фрисок - картинка - объедение, но вокал??? Открывает щука рот, и не слышно, что поет.

Гость
14 окт 2013 в 13:04

В действительности, если говорить о нашей попсе, то "Винтаж" - один из немногих артистов, которые делают очень актуальный и очень своеобразный качественный продукт, это касается и музыки, и клипов, и имиджа группы. Это попса, но попса на западном уровне. Я за "Винтаж".

Гость
16 окт 2013 в 15:22

обожаю эту певицу, ее внешность, ее голос, ее образ.. одобряю целиком и полностью, хотя классическую попсу уже перестала слушать. но Винтаж для меня - бальзам на душу

Екатерина
14 окт 2013 в 16:10

песня "знак водолея" действительно сексуально звучит

Гость
15 окт 2013 в 11:35

секс

ИТР
16 окт 2013 в 20:31

Кисо

пролетарий
17 окт 2013 в 09:22

Няшная

Гость
17 окт 2013 в 13:01

в жизни она реально не глупа, а остальное все мишура для шоу-биза

йа бог
21 окт 2013 в 10:33

А кто это?
Вот что значит - выбросить телевизор! :)
Это наверное какая то супруга чиновника или *аля мясного короля*?!

Мики-маус
14 окт 2013 в 18:25

Прикольная. И клипы смотрибельные.

Гость
14 окт 2013 в 17:23

ага, а еще она косит под гагу только так

Гость
14 окт 2013 в 12:00

чего уж говорить роковая красотка!Анна вы ослепительны!Желаю вам творческих и жизненных успехов

Влюбленный в вас зритель

Гость
18 окт 2013 в 07:54

Зачётная чика с шикарными волосами!!!

Гость
25 окт 2013 в 13:30

Вообще как певица ноль.....голоса нет