Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Кто отдохнет в Греции: мнение эксперта
Кто отдохнет в Греции: мнение эксперта

Гость
17 июля 2015 в 14:16

две недели назад вернулся с Крита, даже очередей в банкоматы не заметил. Греки настолько спокойные и ленивые, что мне кажется это все не про них ...

женя
16 июля 2015 в 22:33

Вот прямо сейчас в греции, все супер никаких анархистов. Ну и цены тоже... Остров кос

Гость
17 июля 2015 в 09:07

Отдыхали на Родосе в конце июня-начале июля, тихо, спокойно. Отдохнули отлично и по хорошей цене )))

Гость
17 июля 2015 в 13:00

Неделю назад был на Родосе и Сими. Заметил очереди в банкоматы. Больше ничего революционного.

17 июля 2015 в 18:07

Сейчас на Крите с конца мая. Все спокойно как всегда, беспорядки только в Афинах. В крупных городах Ираклион,Ханья,Ретимно действительно очереди к банкоматам-никогда ими за рубежом не пользуюсь так что по барабану, банки действительно закрыты. Пару дней не работали заправки, а так все супер, туристов полным-полно. Единственное что заметил, подорожали резко перелеты за последнюю неделю.

Гость
17 июля 2015 в 08:33

Мечтаю поехать в Грецию, как отпуск сразу туда. По телеку то как плохо в Греции, то на Украине, показывайте что происходит в России.

Гость
19 июля 2015 в 12:59

А может лучше в Тунис? Цены норм.

Leo
17 июля 2015 в 10:44

"Кто панике не поддаётся", зачастую потом кричит: "Спасай, родное государство!"

Гость
17 июля 2015 в 19:01

В прошлом году без всяких причин просто кинули с Грецией (Лабиринт, ДАН), а тут такой повод, неужели пройдут мимо?

Гость
16 июля 2015 в 23:10

на родосе шикарно, неделю назад там был. все эти байки от сми, что там паника - не более чем выдумка

Гость
17 июля 2015 в 14:47

А мы в прошлом году были на Крите за 130 тыс на четверых, в позапрошлом году на Родосе за 145 тыс на 4-х, эти же варианты в этом году от 256 до 304 тысяч, не, мы больше туда, видимо, не поедем, жалко таких деньжищ(((

Петр Палыч
16 июля 2015 в 16:28

Хитрые греки скорее всего просто торгуются, отсюда и заигрывания с Россией. Кстати, сам отдыхать люблю в Греции, но в этом августе поедем с семьей в Крым. По вате, что называется..

ФГУ
20 июля 2015 в 06:48

Был 3 недели недалеко от Саллоников, вернулся в конце июня!Все ок было тогда!!!!!Единсвенное снял наличку с карты всю дня за 4 до конца поездки на всякий случай!

20 июля 2015 в 11:36

Сегодня хлеб подорожал на 6 рублей((( и всё остальное я думаю тоже.

Гость
20 июля 2015 в 15:01

Впрочем ничего нового

16 июля 2015 в 11:11

На последней фотографии в правом нижнем углу )))

Гость
20 июля 2015 в 13:39

А надо ехать в Крым , поддержать наше новое , старое отечество.