Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Пережить отпуск: советы психолога

Гость
25 авг 2015 в 11:24

Всё равно день после отпуска - это день к отпуску, так зачем возвращаться раньше? Работа - слово греческое, вот пусть греки и работают))))

Гость
25 авг 2015 в 16:02

А у меня отпуск 67 дней ))

Гость
21 авг 2015 в 10:21

Было бы все-так просто с телефоном и интернетом.
У меня прям мечта, оставить все гаджеты дома.
НО ... специфика работы не позволяет... а жаль.

Гость
21 авг 2015 в 18:37

На пляже отсутсвует люди: одни юзеры в телефонах . Сидит семья из тещи- родителей- детей, на вечере живой музыки.... Все в гаджетах! Когда отпуск будет равен реальности?

ИВАН ВЕ
25 авг 2015 в 07:14

Я считаю глупость возвращаться из отпуска за 2-3 дня до выхода на работу, зачем?Я вот к примеру что предпоследний раз приехал из Кольцова около 7 утра домой, и через полтора часа поехали на работу!И предпредпоследний раз так же!А последний раз вообще приехали с Кольцова сразу на работу около 15часов дня. И вообще стараюсь лучше отпуск делить на 3 части по 10 дней так интереснее +10 дней Новой год!Можно 4 раза слетать зарубеж посмотреть мир)))И сразу возвращаясь с отпуска еще в обратном самолете, начинаю планировать следующий отпуск)))

Гость
21 авг 2015 в 18:34

Может быть, Елена посоветует: что говорить начальнику о неотвеченных звонках из отпуска? Чтобы он не ужесточил требований.

А.А.
21 авг 2015 в 21:27

А я именно поэтому сменила работу. Выход есть всегда, просто не всегда нас устраивает...

Гость
24 авг 2015 в 21:18

Как пережить отсутствие отпуска по трудовому агентскому договору? Как пережить отсутствие трудового стажа, выплат в соцстрах, отсутствие больничных и пр.?

Гость
26 авг 2015 в 11:33

А я сейчас в отпуске по уходу мза ребёнком. Но отдыха никакого нет, работа круглые сутки без обеда и выходных) это и есть счастье материнства))))))))

Семен
3 сент 2015 в 01:25

А лучше пользоваться только мылом и то с утра.

Гость
1 нояб 2015 в 07:48

...Хотели съездить куда нибудь отдохнуть. Ага! Цены, аварии... Просто поехали в гостевой дом на реке Ай в маленький городок Сатка в 200 км от Челябинска . Тишина, красота-горы, лес, речушка, озеро Зюраткуль, Сонькина лагуна, Притесы..Вечером костерок у дома -коньячок под шашлычок. Хозяин баянист. Не на правах рекламы рекомендую.