Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации Фотографии, от которых тепло даже зимой
Фотографии, от которых тепло даже зимой

Вспоминая детство
1 дек 2015 в 13:46

Нас было четверо - два старших брата и мы с младшей сестрой.Братья меня очень обижали, в детстве и во взрослой жизни натерпелась.Как говорится,брат сестру любит богатую.А у меня богатства не было,поэтому и пренебрегали мною.Зато с сестрой,которая младше меня на 5 лет, было у нас полное взаимопонимание.Она со мной была с малюсенького возраста и до ее замужества.Ни разу мы с ней не повздорили, и никаких обид не было.После смерти нашей мамы сестра мне призналась, что теперь для нее мамой стала я.Жалко, что с братьями отношения так и не наладились.Поэтому я никогда не завидовала многодетным семьям.

1 дек 2015 в 13:48

"Съемка получилась спонтанной", "никакой наигранности" - это вы сами себя убеждаете? Абсолютно фальшивая и надуманная фотосессия. Мишек плюшевых в стогу нашли?

Гость
3 дек 2015 в 14:45

Очень слабо. Как и практически все, что висит на странице ВК. Покупка фотоаппарата не делает из человека фотографа.

Гость
5 дек 2015 в 21:58

Эх, ребята, дело не в мишке и не в заваленном горизонте. Смысл фото да и всей жизни - положительные эмоции, счастье, любовь. Здесь этого через край. Нравится ))

Гость
1 дек 2015 в 16:56

Вместо Египта и Турции, зимой греемся у фотографий.

Гость
4 дек 2015 в 15:19

К моделям претензий нет, а вот к авторам много. Стандартный розово-сопливый набор мимишности и милоты с депрессивными мишками "маде ин ненаше" (посмотрите, как близко сведены их глаза и как расставлены пропорции морды по сравнению с традициями наших игрушек и мультфильмов) не знаю, кем уже могут быть приняты за чистую монету семейного счастья и нерекламной любви.

Анна
2 дек 2015 в 17:28

Очень трогательно и мило!

Гость
2 дек 2015 в 21:31

Фото на самом деле теплые и ласковые как само лето

Гость
3 дек 2015 в 08:42

Совершенно обыкновенная фотосессия, коих мильены на просторах интернета. Увы, совершенно ничем не выдающаяся. И увы, с часто "отсутствующим" в кадре ребенком. Обычный ширпотреб.

Гость
4 дек 2015 в 08:23

За милый текст 5+, а за вымученные фото 3-. Согласна, что сного детей замечательно, только родить -это еще не значит выростить и вывести в люди, дать образование и т.д. .... А кто нибудь снимал многодетную маму с утра, когда у нее один вопрос-что сегодня жрать будем и на что сапоги купить(((((((

ДартВейдер
1 дек 2015 в 17:40

ватникам понравилось.

Гость
1 дек 2015 в 11:49

очень мило! мне нравится!)

Гость
1 дек 2015 в 17:42

Очень понравилось! Действительно трогательно!

Гость
2 дек 2015 в 15:07

употела

Гость
3 дек 2015 в 12:29

Аж воспоминания накатили, как гуляла в 15 лет с сестренкой в колясочке, а в спину шипения придурошных: "малолетка нагуляла".. Помню, обещала себе, что ближайшие лет 10 детей не буду рожать, боялась повторения ситуаций. Так и сделала в итоге..

Гость
4 дек 2015 в 13:24

Фамилия Занин, скорее всего, произошла от мужского имени Зенон, которое носили польские христиане и которое затем перешло и к евреям. Библия состоит из двух частей: Ветхого Завета и Нового Завета (Христианства).

Гость
4 дек 2015 в 13:29

Основой фамилии Занин послужило имя Заня. Фамилия Занин образована от имени Заня. По одной из версий, оно является уменьшительной формой имени Захар, которое в переводе с древнееврейского означает «радость; память Божия». Согласно другой гипотезе, в его основе лежит старинное церковное имя Усфазан.

ната
7 дек 2015 в 15:17

Статья приторная. Девчонки милые. Фото, конечно, постановочные, и не лучшим образом. Я своим Кэноном лучше делаю.

Гость
2 дек 2015 в 16:07

Одни злыдни. В ваших комментариях ничего святого, даже знать не хочу, кто вы такие, но видимо сильно обиженные жизнью люди. Мне вас жаль

1 дек 2015 в 12:55

Какие милые девчушки!