Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Может ли стрижка изменить жизнь?
Может ли стрижка изменить жизнь?

Гость
2 дек 2015 в 21:03

Какой он МОЛОДЕЦ !!! Не верится ,что такие люди бывают ещё на свете !!! А БОМЖей и правда жаль, родня их из квартир гонит, кто то спивается ... а потом умирают как собаки на улице ... :-(

наташа
5 дек 2015 в 03:59

Грустно- он говорит, что там бомжами становятся наркоманы , бандиты,пьяницы, а у нас обманутые люди, которые лишились жилья. Мне стыдно.

Гость
4 дек 2015 в 12:38

В Чоп Чопе бомжей стригли? А, простите, вши?

Борис Бритва
3 дек 2015 в 09:55

Старичок в очках на последней фотке, похож на Майка Райда и Большого Куша! )
Круто! Респект Назиру!

7 дек 2015 в 07:51

почему в чоп чопе такие цены не гуманные

5 дек 2015 в 08:25

Только стричь - это полумеры. Если уж браться, то надо доводить дело до конца: делать им татухи и пирсинг на всё тело, наряжать в модные шмотки: шапочки, майки с актуальными принтами, штаны с волочащейся мотнёй, учить распальцовке... Чтоб на людей стали похожи!

4 дек 2015 в 22:12

я уже скатился до уровня бамжатины, меня могут бесплатно подстричь?

3 дек 2015 в 15:32

Парень молодец!мало мужских парикмахерских,это нью тренд!

Гость
3 дек 2015 в 12:35

Отличная акция, супер идея, умнички, что смогли воплотить в жизнь.

Гость
3 дек 2015 в 12:20

Ой, как интересно, колоться как крокодил, это как интересно, пойду погуглю, может куплю потом. На видео ни одной минуты без слова "наркотики", это зомбирование что-ли? Иди отсюда со своими наркотиками.

Гость
4 дек 2015 в 10:55

У парня явно проблемы с психикой, здоровый человек не сделает себе будет прокалывать своё тело и делать тату на всё тело тем более на лице, я к такому мастеру не пошёл бы.

юрий
8 дек 2015 в 15:40

от волос на голове ума то не прибавится

Гость
9 дек 2015 в 09:57

Как Фантомаса не стриги - он всё равно Ален Делоном не станет!.... ;-)))

Ириска
10 дек 2015 в 10:00

Неправда, что ничего не зависит от стрижки. Просто иногда человек забывает, каким он когда-то был. Так ему можно об этом напомнить. Вот у одного мужчины на фотографии очень интеллигентное лицо. Может увидит его какая-нибудь одинокая тетенька, такого ухоженного, и "приберет к рукам". Одинокие русские женщины, знаете ли, способны сотворить любое чудо!!!

наркоман
12 дек 2015 в 13:34

Мужику глубочайшее мое уважение! Помогает людям реально, не болтовней а делом. Бескорыстно. Притом таким людям, от которых брезгливо отвернется большинство. Таких людей единицы, они бесценны.
Касаемо же наркотиков - не знаю чего он там принимал и зачем. Но знаю, что после нескольких лет на системе проще наверное рельс перегрызть, чем завязать. Если он сумел это сделать- это еще один повод восхищаться таким человеком.

Тати
12 дек 2015 в 13:35

Не знаю как Чоп-Чоп, а Чика по соседству - самый худший салон. Стригут криво, выбирают абсолютно не свойственный человеку стиль. ощущение, что мстят за что-то!!!

Гость
4 дек 2015 в 17:47

хочу у чувака с татухами подстридся!! Как минимум он не стандартно мыслит в хорошем смысле!!! А, то стрижки модельная, молодежная и полубокс мягко сказать уже надоели!)

Гость
3 дек 2015 в 23:08

А чо значит у него знак на футболке?

Берите пример, челябинские барберы!