Все новости
Все новости
Перейти к публикации

7 комментариев к публикации «Пьяные» в Молодежном театре откровенно рассказали о гибели чувства
«Пьяные» в Молодежном театре откровенно рассказали о гибели чувства

Гость
26 апр 2017 в 22:33

Спектакль отстой полнейший

Гость
29 апр 2017 в 02:39

Люди, ну для чего столько грязи?.. Режиссер заявил о себе лишь с положительной стороны.. молодой, импульсивный, "на волне"... последнее можно расценивать двояко, но все-таки в открытую конъюнктуру не ваяет... а что до В.П., тут вы также зря... вытащите на себе такую мощь как Амт, 2 фестиваля, стольких детей, в конце концов... другое дело личное ваше, откуда-то свалившееся, отношение к нему... то плохо, что новых людей знакомит с городом, областью, театром?.. отнюдь... как о режиссерее и худруке, могу ответить заранее, тоже мало что конкретно написать сможете... как ВВП - официально во всем чист и светел...

Гость
29 апр 2017 в 02:55

Максим Соколов - молодой, импульсивный, чувствующий зрителя режиссер... находится "на волне", на вайбе, как говорит сетевое сообщество... но не скатывается в открытую конъюнктуру... показывает себя лишь с положительной стороны... а касательно В.П. тут вы зря гав-гав... просто попробуйте вытянуть на себе театр 40 лет к ряду, 2 фестиваля, стольких детей поставить на ноги... фу на вас... другое дело, если лично о нем сложилось, откуда-то взявшееся, мнение отрицательного характера... как о человеке?.. так скажите лично... как о режиссере?.. промолчу... дело вкуса... суть ведь в том, что вы о нем говорите, а он о вас нет...

Гость
25 апр 2017 в 18:00

это достойная отрыжка их предводителя. молодёжь надо учить работать и создавать ценности и вещи а не маразму .но пока в россии рулят отрыжки так и будут преобладать дэбилы над разумом

Гость
26 апр 2017 в 13:04

Обожаю комментаторов, которые, не видя спектакля, выражают свое мнение!
Ну просто "Поклонская" местного пошиба!
люди, откуда в вас столько злобы? Жить то не тяжело? Змеи какие-то просто, а не люди!
А Театр прекрасен и спектакль великолепен!

СЭР-ЧИ
25 апр 2017 в 13:55

Гостю 08:08. Дедушку Крылова вспомни, если читал, про сапожника / пирожника. Здесь, парень, не губами, а устами
А рецензия БЛЕСТЯЩАЯ ! БРАВО !

Гость
25 апр 2017 в 08:08

Надо в актеры портовых грузчиков, сапожников, пьяниц-доярок набрать Дак они ещё и такой вам спектакль покажут.