Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Туризм крепчал: плач по дому Мороза, вечные поиски бренда и нелегкая «Тайбола»
Туризм крепчал: плач по дому Мороза, вечные поиски бренда и нелегкая «Тайбола»

волонтер
31 мая 2017 в 17:28

Да после прошедшего форума поток туристов увеличился, гости были в таком восторге от наших красот и культуры...если честно сама была удивлена, но была волонтером и общалась с ними)) может мы как люди которые видим это ежедневно ценить не умеем просто?

Гость
31 мая 2017 в 17:22

да нормально все у нас с туриззмом, внутренний так вообще развит, в Пинежские пещеры в сезон не попасть

игорь
31 мая 2017 в 14:09

а разве туроператоры были в прибыли от местных поездок по местам округа?
что за бред?
прибыль как раз получают от того что своих людей отправляют в турцию и другие бали))
а вы Туроператоры как раз и Заинтересованы чтобы ничего на местах не менялось
потому что иностранец как раз за Экзотикой необустроенности сюда и ездит
показать ему один раз в жизни и больше не возвращаться

Мария
31 мая 2017 в 17:24

А мне так нравятся наши Малые корелы, наша местная гордость.. мы всегда всех партнеров туда возим, им очень нравится! Такой памятник архитектуры и под открытым небом. Недавно были там, хоть природа еще не проснулась, но работы по восстановлению домов идут полным ходом, персонал встречает с искренней улыбкой и радушием.

Гость
31 мая 2017 в 17:25

У нас много брендов, которые известны за пределами области...да и туристов всегда можно встретить в городе, не сиотря на сезон и погоду за окном

Игорь
1 июня 2017 в 18:02

У нас все специалисты по туризму, и никто ничего не понимает на деле. Но я о другом. А нужен ли области единый бренд? Она слишком большая для этого. Есть несколько основных направлений. Каждое из которых привлекает определённые категории туристов. Есть различная транспортная доступность. Одни направления доступнее из Архангельска, но тут и туристы победнее, другие вполне доступны и из Москвы и Спб. Следовательно и раскручивать их нужно там. А Соловки, хотим мы или нет, но из Карелии доступнее. Нужно делать совместные программы.

Гость Я
1 июня 2017 в 13:34

Об этой сфере даже говорить не хочется. Министерство туризма -ЗАЖРАЛОСЬ. Только стон стоит -нету этого дайте это. Головой работать надо!!!! а не бабки под зад..... гребсти. Любое дело чтоб получить - надо вложится. Круизные корабли, гостиницы строить надо, а не тоговые центры. Смех на всю строну люди с деньгами приехали а их на ледоколе поселили.- ПОЗОР. Короче тупым не место в туризме.

Гость
2 июня 2017 в 06:34

Надо всего лишь заменить одного человека