Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Взяли и выложили газон только в половине парка»: блогер Илья Варламов оценил «Зарусье»
«Взяли и выложили газон только в половине парка»: блогер Илья Варламов оценил «Зарусье»

игорь
23 окт 2018 в 10:43

ну сделали двор нормальным двором
ключевое слово ДВОР
зайдите в другие дворы и сделайте такими же))
а как стоял Гуливер в паутине уже пару лет или больше так и стоит

Гость
24 окт 2018 в 08:10

Название этой площадки, какое-то нерусское.

Гость
23 окт 2018 в 11:09

Это не парк в его нормальном понимании. Детская площадка, спорт городок, но не парк.

Гость
23 окт 2018 в 11:55

цЫрк - парк - сквер - детская площадка(так вернее).

Гость
23 окт 2018 в 12:29

Он прав. У меня возникли такие же мысли. Это не парк и не сквер. Просто детская, или спортивная площадка. На деревьях сэкономили. И даже на газонах, которые у нас так любят оставлять в целях экономии тротуарной плитки. Ну и уродливое название. Всё в лучших традициях. Главное торжественно открыть, чтобы все ответственные лица города отметились.

Гость
23 окт 2018 в 13:29

И торговый центрик под шумок сбацали...."Планета" вроде...

Гость
23 окт 2018 в 17:52

Это площадка для выгула собак. По весне там будет не пройтись, не наляпав на подошвы.

Гость
23 окт 2018 в 14:18

С коляской там удобно гулять. На площадке кучу детей каждый день наблюдаю. Чего возмущаются, не пойму. Сборище чайлдфри и старых ворчунов

Андрей
23 окт 2018 в 11:26

Вообще это конечно никакой НЕ ПАРК. Это даже сквером не назвать (типа Петровского "парка", который на сквер сгодится). Просто какая-то зона для выгула детей из ближайших дворов Привокзального района. Прав Илья Варламов, а торжественное открытие этого всего курам на смех.

Гость
23 окт 2018 в 12:09

Любой парк изначально начинался с пустыря. Деревья вырастут со временем и будет парк.

Гость
23 окт 2018 в 18:06

Там был заросший репейником пустырь, теперь там более менее приличная территория, а деревья со временем вырастут и будут радовать горожан, главное надо следить чтобы тополей не наросло. Или может надо было уже здоровенные деревья с лесу привести? Так они не прижились бы.

Гость
23 окт 2018 в 12:07

Да как бы не назвали, детям очень нравится. Классно там!

Гость
23 окт 2018 в 11:33

трясти мудями среди берёз -- исконно русская забава :)

Гость
23 окт 2018 в 20:41

Архангельский политехнический техникум обучает цветоводов, только что то мы не видим их на просторах Архангельска, чем не объект для практических занятий.

я не тролль
24 окт 2018 в 13:11

Детская площадка это хорошо но зачем коверкать и уродовать русский язык ведь Годзиш не еврей.Он Россиянин.Хотя я против евреев ни чего плохого не думаю. Среди исстинных патриотов России и Ротенберги Абрамовичи Вексильберги Дерипаски там всякие за кого мы все готовы умереть.

Гость
24 окт 2018 в 17:58

Все верно он написал, это не парк! Но люди из бараков вокруг и этому рады. Менталитет-с.

Гость
25 окт 2018 в 08:28

медалисты 17 и не только школы по деревцу пусть каждый год высаживют, будет аллея в их честь

Гость
25 окт 2018 в 17:37

наконец то для выгула собак площадку сделали!Про...ца хоть пёсикам будет где и убирать не надо)

Гость
23 окт 2018 в 11:07

Варламову лишь бы г..... на вентилятор побольше бросить.

Володька
23 окт 2018 в 22:56

Парк это отлично , но хотелось бы Аква парк как в Норвегии

23 окт 2018 в 11:30

А что сделал Илья Варламов?Языком трындеть-не мешки ворочать!