Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Пистолет, моча и пряники: в Чернигове открылся музей Древарха Просветленного
Пистолет, моча и пряники: в Чернигове открылся музей Древарха Просветленного

8 дек 2019 в 14:16

В Архангельске не смогли вылечить, другие думаю не оплошают!

8 дек 2019 в 13:28

Такая яркая и харизматичная личность, как Андрей Христофоров, нигде не пропадёт! Эх, не чтим в своём отечестве пророков, всё верха стремятся сделать через одно место! Ну, да Бог им судья! ;-)

гость
8 дек 2019 в 16:08

музей? он вроде жив!
Даешь Древарха в президенты Украины! Че хуже нынешнего Зе? Для них вполне адекватен.

Леший
9 дек 2019 в 10:05

Доход-то музей приносит?

Гость.
9 дек 2019 в 13:25

А где Интерпол? Уголовное дело никто не прекращал?..

Ирина
8 дек 2019 в 22:24

Неожиданно. Живу в данный момент в Чернигове. Когда в сетях стали появляться фото человека с мигалкой и с крыльями, гуляющего по городу, я стала писать комментарии насчёт плагиата. Но никак бы и не подумала, что это Древарх собственной персоной

Гость
4 янв 2020 в 23:03

Прежде всего нужно наказывать тех людей, которые его таким образом использовали. Таким людям нужно помогать, а то состояние постоянной боли, оскорблений и унижения принесли свой результат. Доброго, хорошего парня окунули в грязь. Показали, что реально способны наводить разборки, только с инвалидами. В отношении него, кроме мер принудительного лечения суд не смог бы ни чего ему инкриминировать с его то группой инвалидности. По закону о полиции, охранной деятельности против него применение физической силы и специальных средств запрещено. Но почему-то ни один юрист ему этого не объяснил, видимо его готовили в жертву режиму, а он будучи сам не промах такой вариант не оценил.

Гость
4 янв 2020 в 23:17

Он мог бы написать заявление на лиц не законно применивших в отношении него специальные средства и физическую силу. Мог подать ходатайство о признании себя потерпевшим. Будучи человеком страдающим сахарным диабетом, переболевшим гепатитом С, и имеющим инвалидность 2 группы с диагнозом шизофрения и являясь многодетным отцом, он мог стать символом бесчеловечного отношения к человеческой жизни в городе Архангельск и в России в целом теми людьми в руках которых сосредоточена власть над простыми гражданами. Он бы раскрыл всю лицемерность так называемых духовных скреп, которых в реальности не существует. Те же люди, которые пытаются жить по законам любви и мира получают в ответвет лишь плевки, насмешки и пощёчины. Много зла, много зависти сейчас среди простых людей, а не только тех кто имеет власть.

Василий.
9 дек 2019 в 16:02

Молодец древарх,отличный музей.Ещё же на Шиесе хотели музей открыть...